Автомобилисты и украшения

05 жовтня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Для большинства владельцев восприятие автомобиля выходит далеко за рамки простого средства передвижения. Это и любимый вид досуга, и предмет особенной гордости, и показатель общественного положения, а также жизненных достижений. Лишний раз выразить пристрастие к своему «железному коню», а заодно создать целостный, исключительно презентабельный имидж успешного человека можно с помощью украшения с автомобильной тематикой. Ювелирные бренды учитывают непреходящую мужскую увлеченность машинами, а потому регулярно радуют разнообразнейшими изделиями, которые, так или иначе, воплощают этот мотив. Если иметь четкое представление о предлагаемом ассортименте и следовать простым рекомендациям, сделать правильный выбор не составит труда.

Многообразие вариантов

Лидирующие позиции, безусловно, занимают драгоценные брелки, на которых увековечен логотип любимого авто. Перед таким аксессуаром сложно устоять даже самым заядлым противникам мужских украшений. Он выглядит неизменно престижно, эффектно и стильно. Независимо от размера, дизайна и цены, брелок не воспринимается пафосно, поскольку дополняет ключи и кнопку сигнализации абсолютно органично.

Популярностью пользуются и запонки, на которых может быть изображена как эмблема автоконцерна, так и какие-либо части машины, например, руль, спидометр или покрышки. Они мгновенно внесут разнообразие в строгий деловой стиль, сделают его более индивидуальным и раскованным, а также укажут на оригинальность своего обладателя.

Поклонникам подвесок следует обратить внимание на соответствующие модели, вдохновленные автомобильной тематикой. Они подойдут к различным стилям одежды и станут яркой изюминкой образа. Наконец, очень солидно, смело и неординарно смотрятся мужские печатки из золота, украшенные символикой определенного автомобильного производителя.

Отличная идея подарка

Многие готовы часами заниматься усовершенствованием своей машины и тратить на нее внушительные суммы. Для такого увлеченного автолюбителя ювелирное украшение с автотематикой станет, пожалуй, высшим проявлением внимания и уважения к его интересам. Как следствие, подобный подарок будет наверняка уместен, оценен получателем по достоинству и запомнится действительно надолго.

Как не ошибиться

Машину, как правило, выбирают долго и тщательно. При этом обращают внимание не только на технические характеристики, но и, конечно, на внешний вид и марку. Таким образом, просто взглянув на авто, даже совершенно несведущий в этом вопросе человек сделает массу выводов о характере и вкусовых предпочтениях его владельца. Это может существенно помочь определиться с подарком. К примеру, габаритные внедорожники в основном выбирают мужчины, которые открыто демонстрируют свой статус и авторитет, поэтому увесистое и заметное украшение придется весьма кстати. Хозяин спортивной машины также любит быть в центре внимания, но в основном стремится к созданию более непринужденного образа независимого человека. Он наверняка оценит золотые и серебряные кулоны. Владельцы компактных городских авто – зачастую люди практичные, следовательно, предпочтут стильные, функциональные и неброские модели украшений. Такие же предпочитают и леди, так что если вы хотите порадовать подругу-автомобилистку, можете подобрать ей брелок на автомобильную тематику.

Подобное ювелирное изделие нетрудно выбрать в качестве презента как близкому человеку, так и коллеге или начальнику. Гармонично дополняя имидж, оно станет его неотъемлемой и красноречивой частью, расскажет окружающим о статусе, внимании к деталям и умении правильно расставлять акценты. А чтобы не подвергать себя долгому и изнурительному марафону по торговым центрам, можно быстро и просто купить украшение с автомобильной тематикой в интернет-магазине!

Джерело: Zlato.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами