Автомобилизация. Тест-драйв HYUNDAI на территории ЦТ «Дарынок»!

13 травня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Автоберег», официальный дилер ООО «Хюндай Мотор Украина», 10-11 мая провела замечательный автомобильный праздник для всей семьи на территории ТЦ «Дарынок»!

В прошедшие выходные паркинг около ТЦ «Дарынок» превратился в настоящий полигон для тестирования автомобилей HYUNDAI.

Также на суд зрителей был представлен практически весь модельный ряд корейского бренда.

Особой популярностью у зрителей пользовался пост экспресс-диагностики автомобилей HYUNDAI оборудованный ножничным подъемником и стойкой диагностики электрооборудования. При помощи специалистов компании «Автоберег» пост позволял провести диагностику автомобилей посетителей прямо на площадке.

Главной «изюминкой» праздничного мероприятия стала презентация обновленных автомобилей модельного ряда HYUNDAI:

  • i10
  • Elantra
  • Grand Santa Fe

Подробнее о новинках:

Новое поколение Hyundai i10 является настоящим европейским автомобилем: он был разработан и спроектирован с нуля в Исследовательском центре дизайна и технологий в Рюссельсхайме, Германия. Hyundai i10 New предлагает европейским потребителям самую последнюю интерпретацию философии дизайна компании. По сравнению с предшественником автомобиль стал на 80мм длиннее и на 65 мм шире, что позволило ему стать одним из самых просторных в своем классе.

Модель Hyundai Elantra 2014 года. Стиль стал более совершенен, автомобиль получил более сбалансированный и представительный вид. Новинке провели настолько аккуратный фейслифт, что уловить изменения удаётся не сразу. Они коснулись стреловидной передней оптики, противотуманных фонарей, бамперов, радиаторной решётки, колёсных дисков и интерьера передней панели — всё соответствует концепции развития бренда HYUNDAI и последним тенденциям в автоиндустрии.

Hyundai Grand Santa Fe легко можно отличить от обычного SantaFe. Автомобиль действительно стал длиннее обычной версии (плюс 225 мм! по длине и 100мм в колесной базе), что позволило разместить в автомобиле дополнительный ряд сидений. Изменения коснулись и линейки двигателей – появился бензиновый мотор объемом 3,3л и мощностью 290л.с.! Помимо этого в Hyundai Grand Santa Fe улучшена плавность хода, управляемость и отзывчивость руля. Автомобиль получил другой дизайн передней решетки радиатора, передней и задней оптики. Поистине большой, комфортный и видный внедорожник для всей семьи и больших целей.

О преимуществах и новых возможностях этих замечательных автомобилей на протяжении всего мероприятия гостей праздника информировали консультанты.

Помимо призов и хорошего настроения все гости мероприятия получили качественную консультацию непосредственно у квалифицированных специалистов автомобильных центров HYUNDAI «Автоберег», весь коллектив компании благодарит гостей мероприятия за замечательно проведенное время!

http://www.autobereg.com.ua/news/events/t-d_darunok.html

Автоберег HYUNDAI на Бальзака Автоберег HYUNDAI на Бальзака

Компания «Автоберег», единственный дилер марки Hyundai на Левом берегу столицы, сделала отличный подарок жителям Деснянского района - открыла свой первый официальный автосалон по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація