«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на Асфальт FEST в ТРЦ ArtMall

28 липня 2016
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает на тест-драйвы выходного дня, которые состоятся на территории ТРЦ ArtMall 30-31 июля в рамках праздника Асфальт FEST.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает на тест-драйвы автомобилей в рамках фестиваля Асфальт FEST. 30 и 31 июляждем вас на территории ТРЦ ArtMall по адресу ул.Академика Заболотного, 37.

Фестиваль пройдет в стиле гавайской вечеринки: гостей ждут танцы, конкурсы, развлечения и океан впечатлений. А прохладительные напитки, водная битва и пенная вечеринка не оставят жаре никаких шансов.

Разнообразить досуг помогут веселые викторины для детей и взрослых, танец лимбо и дискотека! Самых активных будут ждать драйвовые летние развлечения - батуты с бассейном, водный футбол и другие аттракционы. А если вы предпочитаете спокойный и гармоничный отдых – вас ждет уютная lounge-зона с мягкими пуфами. На территории проведения фестиваля будет работать фуд-корт, где вы сможете угоститься вкуснейшим барбекю, холодным лимонадом или коктейлем.

Подробней об Асфальт Fest и тест-драйвах можно узнать по телефону 0 (800) 30 38 38, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Джерело: Автомобильный Мегаполис НИКО

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація