«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает на NIKO Megapolis Drive Day

30 жовтня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает своих клиентов и всех любителей скоростной езды 8-го ноября на тест-драйв автомобилей шести различных брендов на скоростном шоссе.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе, в состав которого входят дилерские центры Citroen, Ford, Renault, Mitsubishi, Mazda и Suzuki, приглашает в субботу, 8-го ноября, поклонников качественных автомобилей и скоростной езды на тест-драйв NIKO Megapolis Drive Day.

Этот тест-драйв будет особенным по нескольким причинам. Во-первых, участники мероприятия смогут испытать автомобили всех брендов, представленных в Мегаполисе, а это более 25 различных по своему характеру и философии автомобилей. Среди тестовых авто будут как «рабочие лошадки», так и представительские автомобили. Citroen DS4, Ford Mondeo, Mazda 6, Mitsubishi Pajero Sport, Mazda CX-5, Renault Megane, Suzuki SX4 New, Ford Focus – это лишь начало списка.

Во-вторых, испытание автомобилей будет проходить не на дороге с сомнительным дорожным покрытием, а на одной из лучших трасс страны – трассе «Киев-Борисполь», что даст возможность водителям «разогнать» автомобиль до предела, который будет ограничен лишь желанием самого водителя и правилами дорожного движения. Такой тест-драйв даст возможность оценить динамику автомобиля, поведение на дороге и различные технические качества, которые опытные водители ощущают на уровне подсознания. Разнообразие автомобилей позволит почувствовать и сравнить преимущества автомобилей различных брендов и моделей.

Помимо захватывающих тест-драйвов гостей NIKO Megapolis Drive Day ожидают различные конкурсы, викторины и угощения. Международный центр вождения FDW «Физика Движения» удивит экстремальным автошоу, эксперты «Автомобильного Мегаполиса НИКО» ответят на любые вопросы на автомобильную тематику, аниматоры смогут порадовать и развлечь самых маленьких гостей авто праздника. В общем, времени скучать не будет.

Во время NIKO Megapolis Drive Day будет проходить сбор средств для раненых в зоне АТО. Приглашаем всех гостей тест-драйва принять в нем участие. Каждый взнос пойдет на благое дело.

Партнеры NIKO Megapolis Drive Day: компания «Мега-Ф», разработчик и поставщик автомобильных охранных систем и автоаксессуаров, автомобильный портал «Авто Риа», авиакомпания «Междунардные Авиалинии Украины», гастрокафе KITCHEN.

Принять участие в NIKO Megapolis Drive Day и гарантировано протестировать интересующие модели можно зарегистрировавшись на сайте. Узнать более подробную информацию можно по телефону 0 800 30 38 38.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація