«Автомобильный Мегаполис НИКО» приглашает отметить 25-летие Группы компаний «НИКО»

20 вересня 2016
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

«Автомобильный Мегаполис НИКО» запускает акции в честь юбилея Группы компаний «НИКО». Каждого клиента Мегаполиса до конца октября ждут скидки и подарки.

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе приглашает своих клиентов отметить 25-летие Группы компаний «НИКО». До конца октября в салонах, малярно-рихтовочном комплексе и на сервисных станциях Мегаполиса вас ждут праздничные скидки и подарки.

При покупке автомобиля любого из брендов, представленных в Мегаполисе, каждый клиент в подарок получает:

  • КАСКО на 1 месяц;
  • сертификат на 500 грн. в ресторан Green Villa.

Напоминаем, что в «Автомобильном Мегаполисе НИКО» представлен модельный ряд автомобилей Citroёn, Ford, Fiat, Mazda, Mitsubishi, Renault и Suzuki.

Все автолюбители у автомобилей которых уже истек срок гарантии, тоже не останутся без подарков. Сервисные станции Мегаполиса до конца октября дают скидку 20% на работы и 5% на запасные части для негарантийных авто.

«НИКО Техно Мегаполис», малярно-рихтовочный комплекс на территории Мегаполиса, также в это время предоставляет скидки всем клиентам:

  • 20% на полировку фар;
  • 20% на химчистку салона;
  • 20% на полную покраску авто.

Подробней о праздничных акциях можно узнать по телефону 0 (800) 30 38 38, на сайте auto.niko.ua, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Джерело: Автомобильный Мегаполис НИКО

Обговорення новини

forgiven  

Я ще пам"ятаю ті часи коли "Ніко" займалася тільки Mitsubishi...Взагалі одна з перших ділерів іноземних авто-була....Ще "СВТ Фортуна" "Опелями" торгувала......А АВТ Баварія-БМВ.....Гарні часи були....

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація