«Автомобильный Мегаполис НИКО» прокладывает новые дороги

05 червня 2014
0

«Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе открывает offroad-трассу с природными препятствиями для проведения тест-драйвов. «Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает испытать внедорожники из модельного ряда мировых автомобильных брендов: Mitsubishi, Ford, Renault, Suzuki и Mаzda в суровых условиях эксплуатации.

Вы решили прибрести внедорожник, но не знаете, как проверить его возможности? Все дилерские центры предлагают Вам пройти тест-драйв в городе по вечно загруженным киевским дорогам? Но разве можно проверить настоящие внедорожные качества автомобиля, стоя в пробке?

В «Автомобильном Мегаполисе НИКО» открылся новый элемент инфраструктуры – это внедорожная трасса, созданная специально для испытания внедорожного класса автомобилей в сложных природных условиях эксплуатации автомобиля. На территории Мегаполиса официально представлено 6 всемирно известных автомобильных брендов: Mitsubishi, Ford, Renault, Suzuki, Mаzda, Citroёn. Уже сейчас готовы к испытанию на трассе такие легенды оффроуда как: Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki Grand Vitara, Renault Duster, Renault Koleos, Ford Kuga и Mаzda CX-5.


Внедорожная трасса состоит из двух участков: сложно-проходимого отрезка с природными препятствиями для истинных внедорожников длинной в 2,5 км и более облегченного отрезка для городских кроссоверов.

Теперь клиенты смогут в действии убедиться в преимуществах и надежности внедорожников, представленных в автосалонах «Автомобильного Мегаполиса НИКО», по достоинству оценить их динамику, управляемость, комфорт и многие другие преимущества. Такой тест-драйв позволит получить наиболее полное представление о возможностях автомобилей, ведь будущий владелец настоящего внедорожника должен сам почувствовать грань физически возможного, поверить в автомобиль как в надежного друга и помощника!

Тестовый парк внедорожников готов к испытаниям, кроме заявленных моделей парк будет пополняться новинками.

На сегодняшний день в Мегаполисе можно протестировать автомобили в трех режимах: в условиях скоростного шоссе, на высоких скоростях; на проселочной дороге в неспешном режиме адаптации к новому автомобилю, а также испытать внедорожник в условиях настоящего оффроуда.


Записаться на тест-драйв можно по телефону 0 800 30 38 38, а также в автосалонах «Автомобильного Мегаполиса НИКО» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

НІКО ЦЕНТР КИЇВ НІКО ЦЕНТР КИЇВ

Компанія «НІКО ЦЕНТР КИЇВ» - офіційний дилерський центр автомобілів Mitsubishi в Києві і Київській області.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами