«АвтоСенсация» - новая программа автокредитования от ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК»

17 грудня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Новая программа автокредитования «АвтоСенсация» от ПАО КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК - это возможность оформить кредит на автомобиль с минимальными расходами. Например, если Вы выбираете автомобиль стоимостью 150 000 гривен, то расходы на оформление кредита обойдутся Вам в 30 000 грн., а ежемесячный платеж по кредиту составит 2900 грн.

В сумму 30 000 грн. уже включены первоначальный взнос (10% от стоимости автомобиля), все затраты на регистрацию автомобиля в органах МРЭО, уплата сборов в пенсионный фонд, оформление КАСКО и ОСАГО, нотариальное оформление договора залога, выписки из реестров.

Для наглядности давайте рассмотрим детальный расчёт затрат на примере автомобиля стоимостью 150 000 гривен:

Статья затрат:

Стоимость:

Авансовый платеж в автосалон

15 000,00

Регистрация автомобиля в МРЭО, оплата сборов в Пенсионный Фонд

5 550,00

Страховка КАСКО+ОСАГО (средняя стоимость)

6 995,00

Нотариальное оформление договора залога, услуги по открытию счетов, получение выписок из реестров

2 400,00

ВСЕГО, первоначальные затраты:

29 945,00

Уникальность кредита в его прозрачности и выгодности для клиента. «АвтоСенсация»- это кредит с низким тарифом КАСКО – от 3,5% до 5%, без комиссий и скрытых платежей, без обязательного страхования жизни. Минимальный первоначальный взнос - 10% от стоимости автомобиля, а сумма кредита до 800 000 грн.

Кредитная программа «АвтоСенсация» действует для новых авто иностранного производства (Kia, Hyundai, Fiat, Mazda, Suzuki, Skoda, Seat, Mitsubishi, Ford, Honda, Chevrolet, Ssang Yong, Volkswagen и др*.)

Чтобы узнать подробнее об условиях кредитной программы «АвтоСенсация», или точную сумму ежемесячного платежа, посетите отделение ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» или сайт Банка раздел «АвтоСенсация», а также обращайтесь в Контакт-центр ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» по телефону 0 800 30 5555 (бесплатно со всех телефонов по всей Украине).

*Кроме автомобилей Renault, Nissan, Peugeot, Citroen, Toyota, Lexus

Джерело: АвтоСенсация

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація