Новини автоспорту

• 01279616290Российский гонщик финишировал на подиуме в гонке Формулы-2
    Российский гонщик финишировал на подиуме в гонке Формулы-2

Россиянин Иван Самарин впервые в сезоне сумел финишировать на подиуме в гонке Формулы-2, проходившей на трассе Брэндс-Хэтч в Великобритании. В первой гонке уик-энда пилот команды BW Racing стартовал с шестой позиции, но вскоре опередил нескольких конкуре

20 липня 2010
  • 01279279313Президент Татарстана планирует принять участие в ралли "Шелковый путь"
    Президент Татарстана планирует принять участие в ралли "Шелковый путь"

Президент Татарстана Рустам Минниханов планирует лично стартовать в ралли-рейде "Шелковый путь", который пройдет с 11 по 18 сентября между Санкт-Петербургом и Сочи. Минниханов намерен сесть за руль гоночного грузовика команды "КАМАЗ-Мастер&

16 липня 2010
  • 01279188190Барабанщик Pink Floyd выступил пилотом Audi
    Барабанщик Pink Floyd выступил пилотом Audi

Ник Мэйсон пронесся по холмам Гудвуда на одной из легендарных «Серебряных стрел» Auto Union уже в четвертый раз, за что получил среди поклонников почетное звание «последнего гонщика-испытателя Auto Union»

15 липня 2010
  • 01279090852Команда Williams F1 представила тренажер для фитнесса
    Команда Williams F1 представила тренажер для фитнесса

Компания Power Plate совместно с командой Формулы-1 Williams представила новый спортивный вибротренажер Williams Power Plate Pro6

14 липня 2010
  • 01279090449Audi R8 e-tron стала победителем Silvretta E-Auto Rally
    Audi R8 e-tron стала победителем Silvretta E-Auto Rally

На прошлой неделе компания Audi сообщила, что версия R8 e-tron примет участие в ралли Silvretta E-Auto Rally Montafon 2010, на котором пилот команды Lucas Luhr показал лучшее время круга

• 01279023763Франсуа Дюваль вернется в ралли
    Франсуа Дюваль вернется в ралли

Бельгийский гонщик Франсуа Дюваль обратился в компанию M-Sport с целью арендовать Ford Focus RS WRC для участия в Ралли Германии, которое пройдет с 20 по 22 августа

13 липня 2010
  • 01279014434«Mentos Ascania Racing» снова на подиуме!
    «Mentos Ascania Racing» снова на подиуме!

11 июля ралли «Львовский стандарт - 2010» подвело итоги ежегодного этапа Кубка Украины по ралли. Пройдя все 234 км. общей дистанции гонки, первым и лучшим стал экипаж Валерия Горбаня и Евгения Леонова

• 01279006130Рубенс Баррикелло останется в Формуле-1
    Рубенс Баррикелло останется в Формуле-1

Гонщик команды Формулы-1 Williams Рубенс Баррикелло не собирается заканчивать свою карьеру или переходить в другую команду по окончании сезона 2010 года

• 01278924681Себастьен Леб увеличил отрыв от конкурентов в чемпионате мира по ралли
    Себастьен Леб увеличил отрыв от конкурентов в чемпионате мира по ралли

Гонщик команды Citroen Себастьен Леб одержал очередную победу в чемпионате мира по ралли (WRC). Благодаря победе на Ралли Болгарии, он упрочил свое лидерство в общем зачете, оторвавшись от ближайшего преследователя, Себастьена Ожье из Citroen Junior

12 липня 2010
  • 01278918864Авария Райкконена прервала Ралли Болгарии
    Авария Райкконена прервала Ралли Болгарии

Гонщик команды Junior Кими Райкконен попал в серьезную аварию на четвертом спецучастке Ралли Болгарии, сообщает официальный сайт WRC. В связи с этим заезды были прерваны, а спецучасток - отменен

• 01278678549Себастьян Феттель стал лучшим на свободных заездах в Сильверстоуне
    Себастьян Феттель стал лучшим на свободных заездах в Сильверстоуне

Гонщик команды Red Bull Себастьян Феттель показал лучшее время в первой части свободных заездов на Гран-при Великобритании. Немец проехал круг в Сильверстоуне за 1:32,280, опередив ближайшего конкурента, Льюиса Хэмильтона из McLaren