АвтоВАЗ показал салон серийной Lada Vesta

23 вересня 2015
18

АвтоВАЗ обнародовал снимок салона серийной Lada Vesta за три дня до старта производства новинки. Фотография была опубликована в официальной группе АвтоВАЗа «ВКонтакте». На снимке изображен автомобиль в максимальной комплектации с климат-контролем, роботизированной трансмиссией и с большим сенсорным экраном мультимедийной системы.

Новую Lada Vesta отправят в серийное производство 25 сентября. В продаже автомобиль появится 25 ноября. Цены на модель пока не называются. По неофициальной информации, новинка в базовой комплектации будет доступна за сумму от 475-495 тыс. рублей ($7 180 - 7 480).

Vesta поступит к официальным дилерам АвтоВАЗа в трех комплектациях: Classic, Comfort и Luxe. Базовая версия новинки получит 15-дюймовые колеса, электропривод замка крышки багажника с управлением из салона, кондиционер, наружные зеркала с боковыми указателями поворота и систему «ЭРА-ГЛОНАСС».

Средняя комплектация седана дополнительно включает в себя подогрев передних сидений, задние парковочные датчики, аудиосистему с 4,3-дюймовым дисплеем, USB, AUX и Bluetooth. Самая дорогая и оснащенная версия автомобиля – Luxe. В нее войдет полный электропакет, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, а также 16-дюймовые литые колесные диски.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
dmitry  

У КИА спионерили!?

+8-4ВІДПОВІСТИ  
BAKS ik  

Киа и Хьюндай !

-1ВІДПОВІСТИ  
-SIM-  

глуппо звучит ))) но "на вид" пластик уж очень деревянный ))) А так ничего - нормальный салон по дизайну. А если еще и греметь не будет, то вообще супер )) Посмотреть бы вживую поскорей

+10-1ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Все очень неплохо. Лишь бы качество соответствовало.

+8-1ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

Хорошая, попытка, ВАЗ, но я тебя всё равно не куплю.

+12-5ВІДПОВІСТИ  
Vladimir-81  

evgesh: в нашей жизни все может случиться

+8-8ВІДПОВІСТИ  
Exie  

Шутник Хотя такие шутки оценить смогут не только лишь все))

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Уже представляю как это всё начинает глючить! Хотя посомтрев как устроен задний фонарь на ВАЗ 2115 у сотрудника, особенно контактна группа - понял что у ВАЗа ничего надёжного не получится. Никогда.

+3-10ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

то ли дело акцент - верх надежности

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Инкогнито  

будь я русским, купил бы. А вот наш ланос точно никогда. Да и не наш он. Приходится на форде катать

+9-5ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Повезло тебе что ты не руцкий. поздравляю.

+8-11ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Об'єктивності для ради скажу чесно, що співпраця з "Рено-Ніссан" пішла на користь ВАЗу, в усякому разі щодо дизайну. Інша річ, що серед моїх автомобілів, слава Богу, не було ВАЗів, і вже тепер точно не буде. От не лежала ніколи до них душа і руки-ноги, а тепер - так і тим більш!

+5-8ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

скоро 2016 год, на вазе забастовки, заработали все кроме простых сборщиков, ваз в убытке, надежда на новую модель, которая визуально напоминает современный бюджетный автомобиль.

ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

Забыл написать."Где-то в параллельной вселенной" ))))

ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Да нет, я не ошибся. Посмотрел новости на русских сайтах, всё чистая правда. ))))) Куда нам до вас по новостям то.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація