АвтоВАЗ представит новый внедорожник в 2018 году

12 січня 2016
9

Российская компания АвтоВАЗ планирует представить свой новый внедорожник осенью 2018 году, сообщают «Известия». Машина будет предлагаться в пяти- и трехдверном исполнении. По предварительным данным, по габаритам машина значительно превзойдет Lada 4x4. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Кроме этого, АвтоВАЗ продолжит совершенствовать Lada 4x4 текущего поколения. В этом году компания планирует провести фейслифтинг модели и усовершенствовать ее подвеску. Ранее сообщалось, что внешне автомобиль изменится незначительно, например, получит такую же решетку радиатора, как у версии Urban, с новым логотипом бренда. Модель получит газонаполненные амортизаторы, будет заменен поворотный кулак передней подвески. При производстве кузова внедорожника теперь будет использоваться цинковая лента, защищающая стыки стоек с крышей от коррозии.

Позже автомобиль может получить новый мотор повышенной мощности. Также модель получит модернизированную коробку передач и новый подрамник с реечным рулевым управлением вместо рулевой трапеции.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
rs2  

ээ, на фото "новая" модель??!!)) куда её ещё совершенствовать?

+3-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Навіщо покращувати те, що і так - вершина довершеності! Якщо не помиляюсь, то десь в 1977 (чи ще раніше?) почався випуск цього технічного чуда? Тоді в порівнянні з цим джипом наш "ланос" - то взагалі останнє слово техніки!

+2-3ВІДПОВІСТИ  
kardanz  

Чем "Ланос" наш? Лишь только только тем что его собирают у нас,

+3ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Можно сразу срезать задние пружины, задрать ей нос, красную подсветку салона, и кавказцы выкупят всю партию. И назвать "Lada Urban Otvechayou"!!!. Продажи поперли сразу )))).

+1-2ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

можно автоваз конечно буцать сколько угодно, но я сейчас увидел цену на новую ладу весту (2 подушки, системы BAS, ABS, ESC, EBD, TCS и HSА, бортовой копм, центральный замок, сигнализация и т.д.) - цена начинается с 514 000 рублей. это около 6500 долларов. зашел на сайт ЗАЗа - пустой ланос стоит от 203 000 грн - это около 7700 долларов, ни подушек. ни АБС...про ЕСП молчу вопще.
и кто бы что выбрал?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Petr01  

Сперва покажут прототип что-то вроде тойоты ланд крузер а потом выпустят то что всегда - ведро на маленьких колесиках. Ну как в случае с Х рейем

-2ВІДПОВІСТИ  
kamil faut  

Petr01, Ну зря вы! От прототипа, представленного летом 2014-го серийный Xray внешне отличается только слегка видоизменёнными задними фонарями и резиной с более высоким профилем и меньшим диаметром дисков. Но если 205/55R16 - это "малюсенькие колесики" для хетчбэка Б-класса, то я не знаю....
В чём с вами нельзя не согласиться, что на некоторых фото колёса действительно смотрятся непропорционально маленькими. Но в жизни такого эффекта нет

+1-1ВІДПОВІСТИ  
British  

ну представит и представит, то такое)

ВІДПОВІСТИ  
yakum  

А может и не представит... где новая ШевиНива? Нет новой ШевиНивы!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація