АвтоВАЗ рассказал о новых опциях для Lada Kalina и Granta

АвтоВАЗ рассказал о новых опциях для Lada Kalina и Granta

31 травня 2017
0

Компания АвтоВАЗ добавила ряд новых опций своим автомобилям Lada Kalina и Granta. Как рассказали в пресс-службе компании, обновление направлено прежде всего на обеспечение нового уровня комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

Так, Lada Kalina Luxe с пакетом Navi получила систему экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Кроме этого в базовой версии Standard появилась кнопка отпирания багажника из салона. В свою очередь, комплектация Comfort теперь оснащается функцией задержки выключения света фар на парковке и обогрев наружных зеркал в дополнение к электрорегулировке.

В свою очередь Lada Granta в версии Luxe теперь оснащается 8-клапанным мотом. Мощность агрегата составляет 87 лошадиных сил. Ранее для этих комплектаций предлагался только 16-клапанный силовой агрегат с отдачей 106 лошадиных сил. Автомобиль с 8-клапанным мотором стал на $ 300 доступнее.

Также топовая модификация комплектуется новой панелью приборов с электронным управлением климат-контролем. Ранее такая функция была доступна только для семейства Kalina. Кроме этого, в комплектации Comfort обогреваемые наружные зеркала теперь оснащены электроприводом.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація