«АвтоВАЗ» спрашивает мнение о своей продукции у потребителей

07 серпня 2014
31

ОАО «АвтоВАЗ» проводит на своем сайте опрос среди любителей автомобилей Lada для улучшения своих моделей.

Всем желающим предлагается заполнить анкету потребителя. Также задаются вопросы относительно введения штатной опции «Упрощенная навигационная система» в автомобилях Lada через смартфон. В данном случае водитель будет задавать маршрут движения в навигационной системе на экране смартфона, затем смартфон будет подключаться к радиоаппарату машины через Bluetooth.

При движении по проложенному маршруту на экране комбинации приборов появится указатель маневра и расстояние до него. Примерно за 50-100 метров водитель получит еще и голосовое предупреждение. Также клиентам предлагается выразить свое мнение относительно появления люка с ручным открыванием в автомобилях Lada 4х4. В частности, автопроизводитель собирается выяснить, какую сумму автолюбители намерены потратить на эту опцию. Речь идет о сумме от 15000 до 30000 руб.

Джерело: Авто Центр

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sаня  

Ну, звучит интересно - любители автомобиля Лада... Такие есть? Я пользовался Вазовской продукцией, но таки не стал любителем автомобиля, хотя ругать Калину не буду - свои деньги она отработала. Да, и люк в полу с ручным открыванием за 15 000 руб. - это интересно! Типа, туалет здесь везде! ( Шутка, конечно.)

+12-1ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Есть клубы, значит, есть и любители. Свою 2106 и сейчас с теплотой вспоминаю.

+7-10ВІДПОВІСТИ  
Шымырбаев  

Да... когда-то ещё в советское время, Жигули был действительно народным автомобилем. И те кто владел этим автомобилем был по-настоящему крут. Но время шло, мировые автомобильные компании сделали большой шаг вперёд, по комфорту и качеству, а вот ВАЗ как-то затормозил или обленился, вобщем получился недоразвитым.

+5-2ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

ВЫ вроде взрослый человек, а не понимаете через что прошел этот завод. Не понимаете, ну так на ЗАЗ оглянитесь. На ВАЗе лет 15 был полный хаос и раздрай . За последние 3 года ВАЗ сделал столько, сколько не было сделано за предыдущие 20 лет.(со слов сотрудников).

+5-9ВІДПОВІСТИ  
MaxPower  

и поэтому за 3 года 15 тыс сотрудников уволили? а самим заводом руководит вражесский пиндосс?

+6-5ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 16
Sergiy Dickhtjar  

Якщо людина не їздила на нормальних автомобілях, то для неї і ВАЗ - вершина автомобільної досконалості...

+4-7ВІДПОВІСТИ  
qaszxc  

последння приора и калина достаточно хорошие машины за свою цену... не хуже виды и ланоса как минимум ...

+9-1ВІДПОВІСТИ  
Romario  

Взять новую Гранту на автомате в полной комплектации, или же за те же деньги, ну допустим, Маджентис 2009 года в коже с климатом на автомате 2 литра?! Вот и думай... Хрен я когда заплачу своим кошельком за "русское качество"

+1-2ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

Это ваше право.. Да хоть бэху в 38 кузове или мерин в 140 с двигателем мильёнником Вот только некорректно сравнивать БУ и новой. БУ это в любом случае риск. И на любого корифия найдется проруха. Может этот маджентис был сварен на стапеле из 4 машин, а потом сложится как блин при аварии.

+2ВІДПОВІСТИ  
Vidok  

по Вашему, новый таз это не риск???

-2ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація