АвтоВАЗ зарегистрировал собственный рекламный слоган

24 травня 2013
31

Крупнейший производитель отечественных автомобилей АвтоВАЗ решил привлечь внимание потенциальных покупателей новым девизом «Lada! Полный фарш», сообщает «РБК daily». Согласно информации Роспатента, АвтоВАЗ подал заявку на регистрацию данного словесного обозначения.

«Регистрация товарных знаков и марок - обычная практика компаний, которые продают товары и услуги. Это делается для защиты способов продвижения товара (и его идентификации) на рынке, ведь нередко другие производители используют чужие удачные идеи», - сказал директор по внешним связям АвтоВАЗа Игорь Буренков, который придумал слоган.

Новый слоган будет использоваться при продажах автомобилей Lada Kalina как констатация факта уникального предложения на рынке.

«Максимальное оснащение опциями за ту цену, за которую невозможно купить ни один новый современный автомобиль в России в «полном фарше» с «автоматом» за 445 тысяч рублей», - отмечает Буренков. Предполагаемый старт продаж такой машины - вторая половина июня 2013 года.

Игорь Буренков работает в АвтоВАЗе с 2009 года. За это время он стал автором уже нескольких рекламных кампаний. Его идеей было создание лозунга философии АвтоВАЗа: «Lada - реальные машины для реальной жизни». Для программы утилизации, когда сдаешь старую «шестерку» и покупаешь новую Lada Kalina или Lada Priora, им был придуман девиз: «Разница? Разница есть!».

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

это дивиз машины после ДТП )))

ВІДПОВІСТИ  
to  

точнее для ее бывших владельцев

ВІДПОВІСТИ  
Харків  

Парни, ну вы креативщики. Аж страшно стало...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
ККК  

«Разница? Разница есть!». ну просто гениальный парень...жги дальше!!!

ВІДПОВІСТИ  
valeriy che  

«Задница? Задница есть!»

ВІДПОВІСТИ  
Bull  

Очередная модель, лада-мясорубка

ВІДПОВІСТИ  
12  

котлетная машина

ВІДПОВІСТИ  
гОсть  

слоган: купи ВАЗ в подарок получишь алюминиевый таз!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Макс  

Якісь відморозки. Таких "креатівщіков" навіть ворогу не побажаєш.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

Фарш, как правило, делают из низкосортного мяса и хрящей, слоган ВАЗа полное тому подтверждение А я думал креативщик и саундпродюссер не относятся к сексуальной ориентации .....

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Нет. Ну они сами нарываются. «Lada! Полный фарш» Под новым лозунгом российский автогигант готовит к выпуску свою новую модель Lada-Kotleta

ВІДПОВІСТИ  
Саша  

Калина - не малина - все в фарш! Жигули не перестают удивлять! )) Мясорубка к каждому авто - в подарок!

ВІДПОВІСТИ  
уыу  

«Lada! Полный фарш» Торопиться не надо

ВІДПОВІСТИ  
al  

«Lada! Полный фарш» И пусть Китай отдохнет

ВІДПОВІСТИ  
Ы-ы-ы  

Lada! Полный фарш Нехай на ЗАЗі ЗАЗдрять

ВІДПОВІСТИ  
Ы-ы-ы  

Походу АвтоВАЗ мясокомбинат какой-то выкупил

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Lada - Задница? Какая разница!

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

Фаршированная лада?! Да её к китайцам нада

ВІДПОВІСТИ  
гість  

Чим ту ладу купувати було б краще фаршем брати

ВІДПОВІСТИ  
ДСВ  

Нет, надо быть полным кретином, чтобы ТАКОЕ придумать да еще регистрировать! У людей, написавших здесь коменты за минуту, ума и чувства юмора просто несоизмеримо больше, чем у этого БурЕнкова!

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Самое тонкое чувство юмора у того, кто прилепил к этой статье данное фото, спровоцировав подобные каменты

ВІДПОВІСТИ  
жора  

это полный атас.Просто жесть какая-то врагу не пожелаешь.Ну вы блин даете!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
alex...  

ХА...!!! Какую машину могут создать люди придумавшие этот лозунг (серьёёёзно) мало того они эту хрень решили зарегистрировать что-бы никто не смог этим слоганом воспользоваться.Мне доже не смешно-тут плакать хочется.Не за Автопром- за державу обидно!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

какая разница для покупателя Ваза какой дизайн или слоган, если ездить из свинарника в коровник по навозу, главное что лучше качество и надежней на наших дорогах чем любой красивенький китайский автомобиль одноразового использования ?

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

бляя они что задорнова на работу взяли? последнее время от них один позитиф :

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Краще б звучало вже звичне - "Відро з болтами!"

ВІДПОВІСТИ  
valj  

талантов в России великое множество,но судя по "фаршу" правят идиоты.

ВІДПОВІСТИ  
Сеня  

Что? Твоя машина лада? Не грусти, браток, не надо

ВІДПОВІСТИ  
Pavel Nepsha  

Как человек с фамилией Буренков придумал "полный ФАРШ"? это че коровья месть?)))

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Лада ? ФАРШМАК !

ВІДПОВІСТИ