Берлинский метрополитен снял вирусный ролик, перепев хит Фрэнка Синатры

Берлинский метрополитен снял вирусный ролик, перепев хит Фрэнка Синатры

12 листопада 2018
0

Для BVG, главной пассажирской компании столицы Германии, съемка музыкальных видеоклипов уже стала традицией и частью кампании по популяризации своих услуг.

Компания BVG, управляющая берлинским общественным транспортом, в том числе подземкой - U-Bahn, сняла музыкальный видеоролик, в котором ее работники перепели хит Фрэнка Синатры My Way. В новом клипе сотрудники BVG исполняют более половины ролей.

По задумке авторов идеи, видео должно демонстрировать, "насколько круты" работники столичной немецкой подземки. А композиция My Way выбрана как гимн всех тех, кто предан своему делу.

"Это то, что 14 600 работников BVG делают 365 дней в году, круглосуточно для Берлина - со страстью и любовью", - говорится в сообщении компании.

Видео было размещено на канале Youtube 7 ноября, и за три дня успело стать вирусным, набрав более 1,5 млн просмотров.

Отметим, что BVG создает интересные видеоклипы с целью популяризации своей работы и публикует их в Youtube достаточно регулярно. Так, в декабре прошлого года был снят ролик с группой U2.

"К сожалению, в метро было немного переполнено. Но, к счастью, было два музыканта, чтобы немного поднять настроение пассажиров", - подписали тогда музыкальный клип в BVG.

А в декабре 2015 года вирусный ролик берлинского метрополитена под названием "Меня не волнует" за сутки собрал около 20 млн просмотров.

Джерело: ЦТС

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація