Безупречно контролируемая мощь и спортивное совершенство. Новый BMW HP4

15 серпня 2012
2

Представленный компанией BMW Motorrad новый BMW HP4 является на сегодня самым легким суперспорт-мотоциклом с 4-цилиндровым двигателем в классе 1000 куб. см. Созданный на базе BMW S 1000 RR (коротко — RR), новый спортивный мотоцикл развивает мощность в 142 кВт (193 л. с.) и весит всего 199 кг с установленной системой Race ABS и заполненным на 90 % топливным баком. При этом собственная масса с системой Race ABS составляет всего 169 кг.

Новый BMW HP4 будет впервые представлен в 2012 году и является продолжением созданной в 2005 году серии моделей HP от BMW Motorrad. Следуя за «оппозитными» моделями HP2 Enduro, HP2 Megamoto и HP2 Sport, новый BMW HP4 стал первым 4-цилиндровым мотоциклом в семействе HP.

Обозначение HP является аббревиатурой словосочетания high performance, то есть «высокие динамические характеристики». Таким образом, HP4 становится очередным воплощением превосходной маневренности, мощности и динамичности. Конструкция мотоцикла отличается максимальной продуманностью вплоть до мельчайших деталей. В этой модели нашли применение высококачественные материалы и интеллектуальные технологии.

HP4 — это безупречно контролируемая мощь и спортивное совершенство. Мотоциклы BMW High Performance являются поистине выдающимися: эксклюзивные и оригинальные, они в известном смысле всегда будут оставаться редкостью.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Дима  

МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Феникс  

Байк в общем похож чемто на S 1000 RR я б взял!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація