Билеты на Чемпионат Мира ФИФА 2014 - последний шанс от Хомяков КІА!

06 червня 2014
0

Только до 9 июня 2014 года участвуйте в Акции - "Подбери имидж для Хомяка" и получите шанс посетить финал Чемпионата мира из футбола в Бразилии 2014, в Рио-де-Жанейро!

Официальный дистрибьютор автомобилей KIA в Украине, компания «ФАЛЬКОН-АВТО», дилером которого в Киевском регионе является «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179, в рамках поддержки брендом КІА Чемпионата мира по футболу ФИФА 2014 в Бразилии, завершает Акцию на своей странице в Фейсбуке - "Подбери имидж для Хомяка"!*.

Спешите! Оденьте Хомяка КІА, главного символа модели Soul, разместите его на своей аватарке и на стене в Фейсбуке и ожидайте розыгрыша двух билетов на ФИНАЛ Чемпионата мира в Бразилии. Самое яркое футбольное событие состоится 13 июля 2014 года в г. Рио-де-Жанейро.

Главный герой Акции - Хомяк, является официальным символом модели KIA Soul и, начиная с 2008 года, неизменно сопровождает данный автомобиль в рекламных роликах. Второе поколение KIA Soul полностью перевоплотилось, так же, как и Хомяки.

Акция «Подбери имидж для Хомяка» продолжается с 14 мая по 9 июня 2014 года. Проявите креативность, создайте собственного Хомяка с уникальной прической и одеждой, покажите его всем друзьям в социальной сети Фейсбук и получите шанс оказаться на Финале ЧМ по футболу в Бразилии!

  • Условия участия в Акции очень просты:
  • Лайкните страницу KIA на Фейсбуке;
  • Заполните Анкету Акции;
  • Создайте имидж Хомяка в специальном приложении;
  • Установите его фотографию на своей стене в социальной сети Фейсбук и на аватарке;
  • Ждите розыгрыш ценных призов!

Розыгрыш по результатам Акции «Подбери имидж для Хомяка» состоится 10 июня 2014 года с помощью сервиса случайного выбора random.org. Результаты будут объявлены на странице «Автоцентра на Харьковском» в Фейсбук и на сайте http://www.kia-kiev.com.ua

Кроме комплекта из двух билетов на Финал Чемпионата мира по футболу в Бразилии ФИФА 2014, в Акции будут разыграны 5 фирменных рюкзаков КІА, 5 футболок и 5 кепок.

КІА Motors Corporation сотрудничает с ФИФА с 2007 года, поддерживая мировые первенства по футболу среди мужских и женских команд. Страсть КІА к футболу находит отклик в сердцах миллионов болельщиков!

Напоминаем, что модельный ряд KIA в «Автоцентре на Харьковском» насчитывает 12 моделей, официально представленных в Украине: Carens, Cerato,Cee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Cerato_Koup, Optima, Picanto, Rio (седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage!

По вопросам приобретения и сервисного обслуживания автомобилей KIA обращайтесь, пожалуйста, в «Автоцентр на Харьковском», расположенный по адресу: Харьковское шоссе, 179 или по телефону (044) 393-23-33.

Официальный дилер KIA «Автоцентр на Харьковском» – надежный партнер, входящий в структуру УкрАВТО, всегда рад Вас приветствовать на Харьковском шоссе, 179.

---

* Акция действует с 14.05.2014 по 09.06.2014 в социальной сети Фейсбук на странице КІА, где по факту участия в Акции «Подбери имидж для Хомяка» участник (физическое лицо), заполнит анкету участника Акции «Подбери имидж для Хомяка», согласится с условиями участия в Акции и выполнит необходимые условия участника Акции, может принять участие в розыгрыше призов, указанных в «Положении о проведении Акции «Подбери имидж для Хомяка». С подробными условиями акции можно ознакомиться на странице KIA в социальной сети Фейсбук www.facebook.com/kia.ua.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини


Коментарі цій новині відключені адміністратором з метою уникнення можливих конфліктів між відвідувачами