BMW показала новые бобслейные сани

BMW показала новые бобслейные сани

19 листопада 2018
0

BMW объявила о создании двухместных саней для олимпийской сборной Германии по бобслею. Компания опубликовала первые изображения прототипа, однако не сообщила никакой технической информации. В BMW лишь отметили, что применили в создании этих саней свой богатый опыт в области дизайна и инженерии. Речь, в частности, идет об использовании легковесных материалов и способах улучшения аэродинамики.

Новые сани дебютируют на Олимпийских играх 2022 года, которые пройдут в Китае. На данный момент прототип проходит тестирования в аэродинамической трубе. Испытания саней на люду начнутся в следующем году.

Ранее BMW представила сани для олимпийской сборной Германии по бобслею. Они также рассчитаны на двоих спортсменов и их разботка заняла у немецкой компании несколько лет.

Этой веснойрРоссийским победителям и призерам Олимпийских игр в Пхенчхане вручили ключи от автомобилей BMW белого цвета. Церемония награждения прошла в Кремле. Олимпийским чемпионам подарили BMW X6, обладателям серебряных медалей — X5, а бронзовых — X4.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація