BMW представила концепт кроссовера Vision iNeXT

BMW представила концепт кроссовера Vision iNeXT

28 листопада 2018
0

Полностью электрический концептуальный кроссовер получил автономную систему управления.

В рамках специального мероприятия, представители баварского автомобильного бренда показали кроссоверный концепт, который получил название BMW Vision iNeXT. Автомобиль получил полностью электрическую силовую установку, а также продвинутую версию системы автономного управления.

Сообщается, что представленный концепт обязательно найдет продолжение в виде серийной версии кроссовера.

По задумке руководства компании, случится это должно в 2021 году. Пока что неясно, как же будет называться новая модель.

Теперь пару слов о внешнем виде баварского концепта. Полностью электрический беспилотник довольно сильно похож на нынешние среднеразмерные кроссоверы BMW X5 и BMX X6. Нельзя не отметить огромную решетку в передней части авто. Она кстати больше не выполняет какой-либо функциональной задачи, ведь для электрокаров не нужны решетки, так что она скорее декоративная.

Про силовую установку, а также про систему автономного управления BMW Vision iNeXT пока что ничего неизвестно. Отметим лишь, что ранее, инсайдеры рассказывали нам о том, что на полностью заряженной аккумуляторной батарее, новинка сможет проехать расстояние в 500 км и даже больше.

Напоследок отметим, что в своих прошлых интервью, ТОП-менеджеры баварского автопроизводителя говорили о том, насколько важно для компании создание электрических и гибридных моделей. Большое значение будет уделено и разработкам систем автономного управления.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація