BMW X5 нового поколения выехал на Нюрбургринг

BMW X5 нового поколения выехал на Нюрбургринг

26 квітня 2017
0

Немецкая компания BMW готовит к запуску сразу несколько новых/обновлённых моделей, включая следующее поколение популярного внедорожника X5, тестовый прототип которого был замечен на немецком автодроме Нюрбургринг.

По данным из разных источников, мировая презентация модели BMW X5 нового поколения должна состояться в 2018 – 2019 году. На текущий момент об автомобиле известно немного. Сообщается, что в основе внедорожника будет лежать облегчённая архитектура под названием CLAR. Не секрет, что новая платформа уже используется баварским брендом на новых автомобилях, а в дальнейшем её модифицированные версии будут практически на всех транспортных средствах марки.

Судя по новым шпионским фотографиям, автомобиль следующего поколения «не станет кардинальным отходом от актуального автомобиля». Визуально это будет мгновенно узнаваемый X5. Опять же, вспоминая новую платформу, все новшества модели будут «спрятаны внутри». Точных данных о гамме силовых агрегатов новой модели пока нет. Немецкие СМИ предполагают, что внедорожник получит как новые, так и модернизированные двигатели, а также гибридную силовую установку. Позже непременно баварская марка должна «выкатить» новый X5 M, который, по слухам, получит такой же силовой агрегат, что и «заряженный» седан M5 нового поколения.

Джерело: UINCAR
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація