BMW X7 «застукали» на Нюрбургринге

BMW X7 «застукали» на Нюрбургринге

26 квітня 2017
0

В объективы фотокамер вновь попал прототип будущего флагманского внедорожника BMW X7. На этот раз полноразмерный SUV был замечен папарацци во время тестирования на гоночном треке Нюрбургринг.

«Пойманный» прототип в очередной раз доказывает, что баварский бренд готовит для своих клиентов не просто большой и вместительный автомобиль. Флагманская новинка будет соответствовать всем тем высоким требованиям производительности, к которым привыкли поклонники марки.

Как многократно отмечалось ранее, в основу нового флагмана бренда должна лечь архитектура CLAR. Не секрет, что на этой платформе строятся все новые автомобили немецкой компании, включая модели 7- и 5-Series. В дальнейшем эта «тележка» станет основой для внедорожника X5 и семейства 3-Series.

Что касается модели BMW X7, то этот семиместный автомобиль должен стать «привлекательным предложением для североамериканских клиентов, которые любят большие и вместительные автомобили». На рынке основными конкурентами новинки станут такие модели как Mercedes-Benz GLS, Range Rover и Lincoln Navigator. Не исключено, что после запуска обычной версии внедорожника баварский бренд «выкатит» заряженный X7 M, конкурента Mercedes-AMG GLS 63.

Эксперты предполагают, что наличие продвинутых систем и технологий сделает BMW X7 «одним из самых технологически совершенных полноразмерных внедорожников в мире». Презентация новинки должна состояться в следующем году. Ориентировочная стоимость модели – порядка €100 000.

Джерело: UINCAR
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація