Большой автопраздник от компании Автотрейдинг собрал более 600 гостей

16 липня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

12 июля 2014 г. Автотрейдинг подарил своим клиентам настоящий праздник в честь 12-летия компании - «Большой Семейный Автодень». Автодень состоялся в автосалонах на 6-м км. Овидиопольской дорогии и собрал более 600 гостей. Также,в рамках автопраздника было проведено более 100 тест - драйвов!

На протяжении праздника все гости получили возможность познакомиться с новинками брендов SKODA, Hyundai и Suzuki и протестировать понравившиеся модели в реальных дорожных условиях. Для всех участников тест-драйва Автотрейдинг подготовил специальный подарок – сертификат на 3000 грн. А для тех гостей, которые приняли решение совершить покупку непосредственно в день рождения Автотрейдинга, действовалоспециальное ценовое предложение. Кроме того, каждый покупатель получил ценный бонус – скидочный сертификат на услуги автострахования от партнеров праздника.

Специальные гости мероприятия – представители импортера Suzuki в Украине ДП «Авто-Интернешнл» презентовали мото-новинку модельного ряда – мотоцикл SuzukiInazuma, вызвавший восхищение и активный интерес у гостей праздника.

Специалистами сервисного центра компании Авторейдинг было проведено 50 бесплатных экспресс-диагностик для автомобилей гостей. Экспресс-диагностика включала в себя комплекс работ по проверке ходовой части автомобиля, оценке состояния тормозной системы и компьютерной диагностике электронных систем автомобиля. Каждый участник экспресс-диагностики получил ценные рекомендации и консультации по всем вопросам, касающимся технического состояния автомобиля, а также подарок от партнера праздникастраховой компании «ВУСО»- скидку настраховые продукты.

На территории праздника гостей ожидал большой парк развлечений для всей семьи - с разнообразными подарками, сюрпризами и развлечениями.На протяжении всего дня профессиональный визажист создавал неповторимые образы для прекрасных дам. Друзья праздника – творческая мастерская «Забавушка» - воплощали сказку для малышей: радовали их незабываемым шоу мыльных пузырей, веселыми играми и сладкой ватой! Взрослых гостей ожидало более серьезное угощение - в зоне барбекю каждый мог пополнить силы для дальнейшего участия в многочисленных развлечениях этого насыщенного дня.

Одним из самых ярких моментов праздника стали гонки на Segway между директорами салонов и сервисных центров Автотрейдинга. Победила, конечно же, дружба! А каждый желающий из гостей мог бесплатно пройти обучение и насладиться незабываемыми ощущениями от управления Segway.

В свой день рождения Автотрейдинг принимал поздравления от любимых клиентови щедро дарил подарки своим гостям. В конце праздника была проведена лотерея, в результате которой 12 счастливчиков получили очень ценные призы. И, конечно же, завершающим сладким аккордом стал 10-килограммовый торт!Большой Семейный Автодень пролетел быстро, оставив самые приятные воспоминания и впечатления, как у гостей, так и у хозяев праздника.

Автотрейдинг благодарит всех гостей и участников и ждет новых встреч!

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація