Большой электрический кроссовер Audi E-Tron засняли во время тестов

Большой электрический кроссовер Audi E-Tron засняли во время тестов

08 серпня 2018
0

В американском штате Колорадо фотошпионам удалось заметить во время дорожных тестов люксовый электрический кроссовер Audi E-Tron. Это уже не концепт, а серийная версия.

Концепт Audi E-Tron впервые был показан ещё в 2015 году во время автосалона во Франкфурте. Ожидалось, что его серийная версия появится очень скоро, но этого пока так и не произошло. Между тем, уже в сентябре этого года Audi планирует начать принимать в США предварительные заказы на свой новый электрический кроссовер. Видимо, одновременно с этим начнется на него предварительный прием заказов и в Европе.

Судя по всему, продажи E-Tron начнутся в 2019 году. Почему мы так думаем? Потому, что немцы уже начали делать для него электромоторы – в июне текущего года (в Венгрии). Пока венгерский завод Audi работает в одну смену, но через некоторое время перейдет на трехсменный график работы. Ежедневно там хотят выпускать по 400 электромоторов.

Audi E-Tron тестируют в сильном камуфляже, поэтому мы пока не можем ничего конкретное сказать про его дизайн. Давайте подождем еще месяц, когда состоится Франкфуртский автосалон. Некоторые источники утверждают, что эту новинку планирую именно там представить публике.

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація