Borgward официально представила электрокар Isabella Concept

Borgward официально представила электрокар Isabella Concept

13 вересня 2017
0

После серии интригующих анонсов возрождённый автомобильный бренд Borgward официально рассекретил свою новую модель, которой оказался пятиметровый электрокар Isabella Concept. Публичная премьера автомобиля прошла в рамках автосалона в немецком Франкфурте.

Как и предполагалось до официальной премьеры новинки, она получила возрождённое название Borgward Isabella. Напомним, что именно так назывался самый популярный автомобиль немецкого бренда, выпуск которого осуществлялся в период 1954 по 1961 годы.

Однако название это единственное, что роднит автомобили. Представленный во Франкфурте концепт Borgward Isabella Concept – это футуристический автомобиль, созданный для демонстрации развития дизайнерского направления бренда. То есть, в таком виде прототип вряд ли отправится на конвейер.

Габаритная длина кузова концептуального 4-дверного авто Borgward Isabella Concept составляет пять метров. Показатели ширины и высоты — 1,92 и 1,4 метра соответственно. Среди прочих особенностей шоу-кара стоит отметить раздвижные двери и уникальный салон, выполненный в футуристическом стиле.

Borgward Isabella Concept оснащен двумя электрическими двигателями. Суммарная отдача – 300 сил. С 0 до 100 км/ч автомобиль ускоряется за 4,5 секунды. Максимальная скорость – 250 километров в час. Заявленный запас хода – порядка 500 км.

Повторимся, в настоящий момент речь о серийном производстве новой модели бренда Borgward, созданной по мотивам концепта Isabella Concept, не идёт.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація