Bosch представляет панорамную приборную панель

06 січня 2016
1

Классические панели приборов со стрелками и циферблатами уходят в прошлое. На их место идут полностью цифровые, местами сенсорные, экраны. Свое видение практически круговой цифровой панели приборов представляет компания Bosch на выставке потребительской электроники (CES).

Bosch видит автомобиль будущего в качестве личного помощника подключенного к Интернету, способного самостоятельно искать свободное место на стоянке и парковаться. Кроме этого, в компании создают систему способную предугадывать опасность до того, как она возникла. И конечно полным ходом идет работа над технологиями полностью автономного вождения.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

venglovskij  

Что касается панели приборов, согласен что технический прогрес сегодня позволяет выполнить такие панели приборов, что касается поиска места стоянки тут иногда очень долго может водить новигатор так покуда он найдет и подедет в это время кто то рядом проезжающий может припарковаться. А в целом ничего удивительного в этом нет, а вот предугадывать непредвиденные ситуации это с области ворожки. Сейчас на дорогах ездит столдько непредсказуемых водителей что либо предугадать это с области фантастики. Но денег с этого можна сострогать.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація