Brabus 800 iBusiness: «кубики» у тюнеров еще в почете

03 березня 2014
0

Об этом говорит тот факт, что Brabus везет на Женевский автосалон 2014 очередную версию в прошлом армейского внедорожника.

Новая версия «кубика» называется Brabus 800 iBusiness. Мировая премьера машины состоится в рамках нынешнего Женевского автосалона. При создании Brabus 800 iBusiness взят за основу Mercedes-Benz G 65 AMG и, как следствие, машина имеет силовую установку с двенадцатью цилиндрами. Владельцы смогут насладиться мультимедийным контентом, предоставляемым «яблочными» устройствами IPad Mini, Mac Mini, IPod Touch и Apple TV. На заднем сидении для каждого пассажира доступен поворотный стол с док-станциями и встроенными зарядными устройствами для IPad, а также пространство для скрытого хранения клавиатуры и мыши. С компьютера картинка выводится на 15,6- дюймовый ЖК-монитор. 6,0- литровый двигатель с двумя турбинами производит 800 л.с. мощности с впечатляющим максимальным крутящим моментом 1420 Нм уже с 2100 оборотов в минуту.

Автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/ч всего за 4,2 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч. С V12 трудится семиступенчатая автоматическая коробка передач и постоянный полный привод. Благодаря новому обвесу автомобиль добавил в ширине около 12 см. Матовые черные колесные диски диаметром 23 дюйма подчеркивают всю серьезность намерений автомобиля. Brabus установил на внедорожник новую систему подвески Ride Control от Bilstein. Кнопка на центральной консоли позволяет водителю выбирать вручную между двумя режимами электроннорегулируемых амортизаторов: комфорт и спорт. Стоимость данного монстра пока не сообщается.

Джерело: АвтоЦентр

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація