Brabus добавил стиля и мощности пикапу Mercedes X-Class

Brabus добавил стиля и мощности пикапу Mercedes X-Class

15 травня 2018
0

Известное немецкое ателье Brabus подготовило программу модернизации для нового премиального пикапа Mercedes-Benz X-Class. Практичный автомобиль получил эксклюзивные решения в оформление экстерьера, а также апгрейд технической «начинки».

Сразу стоит сказать, что в настоящий момент ателье Brabus подготовило достаточно скромный пакет обновлений для пикапа Mercedes-Benz X-Class. При этом в компании заявили, что продолжат работать над практичной моделью.

В состав пакета обновлений входит дополнительная светодиодная оптика: осветительный модуль с 12 диодами на крыше, которая активируется автоматически с дальним светом, а также россыпь светодиодных огней в переднем бампере.

Помимо этого, пикап Mercedes-Benz X-Class by Brabus получил пересмотренную решётку радиатора и хромированные патрубки выхлопной системы, а также набор эксклюзивных колёсных дисков особого дизайна, размерностью 20 дюймов.

Кроме этого специалисты немецкого ателье подготовили модернизацию для 2,3-литрового дизельного двигателя (модификация 250 d). В этом случае пикап Mercedes-Benz X-Class by Brabus становится мощнее на 21 лошадиную силу, а крутящий момент «подрастает» на 60 Нм. В базе этот мотор выдаёт 190 сил и 450 Нм.

Известно, что тюнингованный пикап Mercedes-Benz X-Class by Brabus набирает первую «сотню» за 11,5 секунды. В ателье отметили, что в ближайшее время будет представлен апгрейд для двигателя более мощной версии пикапа 350 d.

В салоне модернизированного пикапа Mercedes-Benz X-Class by Brabus появились фирменные «фишки» немецкого ателье. Это: алюминиевые педали и опора для ноги, накладки на дверные пороги, фирменные коврики.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація