Brabus подготовил Mercedes-Benz G-Class к приключениям

Brabus подготовил Mercedes-Benz G-Class к приключениям

10 травня 2018
0

«Экспедиционный» пакет доработок пока доступен только для предыдущего поколения внедорожника.

Тюнинг-программа Brabus Adventure 4x4 использует в качестве донора модель G550 4x4 предыдущей генерации. Хотя, автомобиль даже в стоковом варианте выглядит внушительно, карбоновые дополнения от тюнера делают его внешность еще впечатляющее. Пакет включает карбоновые двойные шноркели, воздухозаборник на капоте, футляр для «запаски» и полный набор кузовной отделки.

Поездки в ночное время станут приятнее за счет дополнительных осветительных LED-блоков на крыше. Большая решетка на крыше позволит взять с собой в дорогу большое количество оборудования, а лебедка спереди автомобиля избавит от опасности застрять на сложном участке дороги.

Под капотом Adventure 4x4 установлена четырехлитровая «битурбовосьмерка» Mercedes-AMG M178 с отдачей 542 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с семискоростной автоматической коробкой передач и системой полного привода. Время разгона до первой «сотни» составляет 6,7 секунды.

Салон автомобиля оформлен с использованием высококачественной кожи с перфорированными вставками и контрастной прострочкой. На педалях фирменные накладки Brabus, на полу брендированные коврики и на подголовниках вышитые логотипы.

Стоимость Brabus Adventure 4x4 в Германии составляет более 540 тысяч евро.

Джерело: Колеса

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація