Бренд Maserati увеличил срок гарантии на реализуемые автомобили в Украине до 5 лет

Бренд Maserati увеличил срок гарантии на реализуемые автомобили в Украине до 5 лет

28 березня 2017
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Официальный дистрибьютор автомобилей Maserati в Украине, компания Гранд Автомотив, с радостью сообщает про новые стандарты гарантийной политики бренда в Украине.

Начиная с 3-го апреля 2017 года на приобретенные автомобили Maserati Levante, Maserati Quattroporte и Maserati Ghibli срок гарантии увеличен до 5 лет без ограничения пробега!

Таким образом, увеличивая гарантийные условия, компания «Гранд Автомотив» демонстрирует уверенность в продукции, которую предлагает и лояльность к своим клиентам. Ведь обладатели автомобилей марки Maserati заслуживают получать лучшее из лучшего. Не только на дороге, но и в сервисном центре на всём протяжении срока эксплуатации Вашего автомобиля.

Новые гарантийные условия распространяются на автомобили Maserati Levante, Maserati Quattroporte и Maserati Ghibli 2017 модельного года, реализуемые на территории Украины. Воспользоваться услугами официального сервисного гарантийного обслуживания можно в любом зарубежном официальном сервисном центре Maserati.

С более подробной информацией про новые гарантийные условия и про автомобили Maserati, Вы можете узнать на сайте официального дистрибьютора Maserati в Украине или по телефону (044) 201-33-44.

«Гранд Автомотів» «Гранд Автомотів»

АФ «Гранд Автомотів» - офіційний генеральний дистриб’ютор автомобілів Maserati в Україні, входить до групи компаній Української Автомобільної Корпорації.

перейти на сторінку компанії
Джерело: Maserati.ua

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Анекдот. На світлофорі стоїть "Мазераті", до нього підрулює чолов'яга на "Ланосі" і питає водія "Мазера" - Як твоя машина, не ламається, нормально ходить? Той відповідає - Та чудово, жодних проблем! А ти чому цікавишся? - Та щось, дивлюсь, дуже мало таких машин на дорогах, мабуть, ненадійні і ламаються сильно...

+1-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація