Гадание на кофейной гуще: Как может выглядеть новый MINI Countryman?

05 лютого 2016
0

Добрые люди и наши коллеги с портала OmniAuto.it немного поработали с компьютерным моделированием и показали, как может выглядеть обновленный MINI Countryman.

Наверняка вам уже попадались шпионские фотографии второго поколения Countryman, поэтому ни для кого не будет неожиданностью, если предполагаемый дизайн окажется вполне реальным. Новинка же претендует на звание самого крупногабаритного MINI за все время существования компании, хотя он и без того не так уж мал. Не так давно InfoCar.ua мог убедиться в этом на личном опыте во время тест-драйва.

Несмотря на увеличение габаритов, новый Countryman будет легче благодаря переходу на платформу UKL, которая уже используется в других MINI и некоторых моделях BMW. В моторной гамме предположительно будут уже знакомые трех- и четырехцилиндровые турбированные двигатели, базовый передний привод, и опциональный полный привод ALL4.

Дебют нового MINI Countryman ожидается на автосалоне в Париже в октябре, но официальные фото появятся гораздо раньше. С нетерпением ждем мы и версию John Cooper Works (JCW) с агрессивной внешностью, большими колесами, мощными тормозами и жесткой подвеской. В его моторную гамму войдёт 2-литровый турбированный двигатель мощностью 228 лошадиных сил и 320 Нм крутящего момента - такой же как у других JCW.

Возможно появление и скромной гибридной версии с 1,5-литровый турбированным двигателем и электромотором. Ходят также слухи о более прочном варианте с улучшенными внедорожными возможностями, стандартным полным приводом ALL4, пластиковым обвесом и увеличенным дорожным просветом.

Как бы там ни было, придется набраться терпения и подождать, потому что до конца года новый MINI Countryman, если и дебютирует, вряд ли доберется до дилерских центров.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua
Фото: OmniAuto.it

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація