Британец МG в Кременчуге!

08 квітня 2014
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Группа компаний «АИС» активно расширяет присутствие бренда MG на украинском рынке, благодаря постоянно растущей дилерской сети автомобили MG с каждым днем становятся ближе к украинцам. Так, например, успешно работает дилерский автоцентр MG в г. Кременчуг. Монобрендовый автоцентр «Автодом Кременчук» на сегодня предлагает приобрести весь модельный ряд MG, а также готов обеспечить качественный сервис на СТО.

В просторном шоу-руме площадью более 420 кв. м удобно расположились все 6 представленных на сегодня в Украине моделей бренда: MG 350 - технологический автомобиль с высоким уровнем комфорта и по демократичной цене. MG 550 – благородный автомобиль, унаследовавший стиль от своих английских предков, воплотивший в себе современный комфорт и безопасность. MG 6 Hatchback - образец элегантности, практичности и удобства. Эксклюзивная форма кузова fastback, свойственная ранее исключительно автомобилям класса «премиум» делает авто узнаваемым на дорогах. MG 6 Sedan – в этом авто классические аристократические традиции нашли сочетание с оригинальной передней оптикой в форме крыльев. MG 3 Cross - городской кроссовер, идеальный для активных молодых людей, которые любят моду, скорость и движение. MG 5 - автомобиль, воплотивший в себе смелые дизайнерские решения и лучшие достижения британских специалистов автомобилестроения. Оригинальный дизайн фар и кузова делают образ автомобиля смелым, быстрым и дерзким.

«Мы настроены очень оптимистично и амбициозно. Ведь в своем сегменте автомобили MG выглядят более чем достойно. Поэтому, мы уверенны, что кременчужане оценят MG» - подчеркивает Вячеслав Бадагов, учредитель ООО «Автодом Кременчук», официального дилера по продажам и сервисному обслуживанию MG в Кременчуге.

В шоу-руме автоцентра царит приятная атмосфера, ведь все здесь сделано таким образом, чтобы превратить покупку авто в праздник. Есть удобная клиентская зона с диванами и креслами, где можно выпить чашку чая, оформляя покупку. Квалифицированные менеджеры всегда придут на помощь в выборе подходящей модели авто или же кредитно-лизинговых программ. «Я хочу, чтобы всем нашим клиентам было удобно и комфортно, чтобы они получали удовольствие посещая салон, общаясь с профессиональным персоналом. Наша работа ориентирована на высокие стандарты обслуживания» - говорит Виктория Левочко генеральный директор компании дилера.

Отметим, что в автоцентре есть возможность тест-драйва всех представленных моделей!

Также в автоцентре «Автодом Кременчук» есть современная СТО площадью почти 350 кв. м, с 6-ю ремонтными постами. Здесь всегда качественно и быстро окажут любой необходимый ремонт или же проведут диагностику автомобиля MG. Станция оснащена современным ремонтно-диагностическим оборудованием, что гарантирует качество получаемых услуг.

Благодаря монобрендовому автоцентру MG «Автодом Кременчук», жители Кременчуга и близлежащих городов могут ближе познакомиться с легендарным британским брендом и выбрать для себя качественные и стильные автомобили.

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Pluto73  

Где этот МГ собирают для нашего рынка, кто знает?

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Крім власне ринку Великобританії, МГ складають ввесь в Китаї. І що?

ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Осенью было много новостей, что в Кременчуге собираются начать сборку. И тут первый "монобрендовый автоцентр MG" открывается там-же. Не похоже на совпадение. А значит - хочется больше подробностей, где, что и как.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація