Британский производитель спорткаров начал продавать пиво

Британский производитель спорткаров начал продавать пиво

27 лютого 2017
0

Компания Morgan начала продавать пиво. Набор из трех бутылок пива различных сортов, посвященного моделям британской марки, можно приобрести в магазине при заводе фирмы.

Производством пенного напитка занимается компания Friday Beer Company, базирующаяся в родном городе «Моргана» — Малверне. Стоимость набора в картонной упаковке составляет 15 фунтов стерлингов (около 19 долларов).

Эль Morgan 4/4 Blonde Ale, как следует из названия, посвящен модели 4/4 — первой четырехколесной машине марки, выпускающейся до сих пор. Это двухместный родстер с классическим дизайном. Крепость напитка составляет 4,4 градуса.

Morgan 3 Wheeler Dark Mild Ale, в свою очередь, обладает крепостью три процента и подготовлен в честь трехколесного «Моргана», который так же выпускается по сей день. В 2016 году фирма представила электрическую версию модели, сохранившую ретро-стиль.

Эль Morgan Aero 8 Rye Ale посвящен спорткару Aero 8. Это двухместный родстер, вернувшийся в линейку фирмы в 2015 году. Крепость напитка составляет 4,8 процента, что служит отсылкой к восьмицилиндровому двигателю модели объемом 4,8 литра.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація