Первые рендеры купе Genesis GT70

Первые рендеры купе Genesis GT70

18 травня 2021
0

У Genesis Motors никогда не было купе, несмотря на то, что Hyundai планировал купе Genesis задолго до появления премиального суббренда. К сожалению, разработка купе Genesis была прекращено Hyundai в 2016 году, а модель по тем или иным причинам не попала под новый значок Genesis.

Ходили слухи, что купе вернется в Genesis Motors, но пока ничего не реализовано. Тем не менее, во время недавней пресс-конференции Genesis Motor Europe, были обнаружены несколько концептуальных чертежей, которые показывают то, что кажется версиями седана G70 в более спортивной форме купе.

В дополнение, в своем недавнем интервью Скотт Маргасон, директор Hyundai по планированию продукции, упомянул, что он хочет, чтобы купе Genesis вернулось. Это интересно и дает повод для размышлений. Роскошное купе, которое могло бы конкурировать с подобными BMW M4, могло бы стать отличным сравнением.

Работает ли Genesis Motors над купе, покажет только время, а пока все, что мы можем сделать, это представить, как бы выглядело настоящее купе Genesis Motors GT70. На рендере купе Genesis GT70, мчащегося по трассе, передняя решетка и световой корпус больше соответствуют тому, как выглядел концепт 2021 X Genesis, но он не так уж далек от обновленного седана G70 2022 года с раздельными корпусами осветительных приборов и четкими линиями дизайна.

Джерело: 32cars.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація