Bugatti анонсировала новую версию гиперкара Chiron

Bugatti анонсировала новую версию гиперкара Chiron

05 березня 2018
0

Компания Bugatti официально анонсировала премьеру новой модификации купе Chiron. По тому поводу производитель опубликовал интригующее видео на своей страничке в социальной сети Facebook.

Никакой информации о том, что нас ждёт в Женеве, компания не опубликовала. Коротенький видеоролик сопровождается заголовком «Further shaping our category» (примерный перевод – «дальнейшее формирование нашей категории»).

Если мы не ошибаемся, у анонсируемого экстремального купе Bugatti Chiron имеется иная выхлопная система с новыми патрубками, а также уникальное оформление экстерьера. Возможно, что Женевский автосалон-2018 станет местом дебюта эксклюзивного купе Bugatti Chiron, построенного в единственном экземпляре под заказ богатого клиента.

Напомним, ранее представители компании заявляли, что новая модель Bugatti Chiron не получит версию Grand Sport (кабриолет в словаре Bugatti). Это также может означать, что компания планирует выпустить «заряженную» версию модели. В общем, вся мировая общественность заинтригована. Ответ мы получим в ближайшее время.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація