Buick представил обновленный Enclave

Buick представил обновленный Enclave

04 червня 2021
0

Кроссовер Buick Enclave к 2022 году выйдет на рынок с обновленным дизайном, новыми функциями безопасности и улучшенными функциями отделки салона Avenir. Buick обновил переднюю часть автомобиля, включив в него новые тонкие фары, решетку радиатора и новый дизайн бампера. Задняя панель, хотя и схожа по форме, также получила новый бампер и светодиодную подсветку для задних фонарей.

Внутри Buick обновил центральную консоль, добавив кнопочный электронный переключатель передач. Чтобы соответствовать его изысканному внешнему виду, автопроизводитель также позаботился об отделке мягкими на ощупь материалами премиум-класса. Сиденья по желанию могут быть с подогревом и вентиляцией. Кроме того, кресла не только согревают и охлаждают, но и массируют.

Топовая отделка в исполнении Avenir отличается уникальными передними и задними панелями, решеткой радиатора, задними фонарями и задней дверью, колесами и особыми цветами. Внутри он имеет собственную аппликационную отделку, характерные узоры сидений с окантовкой, а также хромированную накладку на пороги.

Версия Avenir будет стандартно поставляться с сиденьями с подогревом, вентиляцией и массажем, а доступная технология адаптивной подвески гарантирует, что поездка будет такой же удобной, как и сиденья.

Мощность будет обеспечиваться знакомым 3,6-литровым 310-сильным двигателем V6 в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Двигатель будет приводить в движение передние колеса в стандартной комплектации, но доступен полный привод.

Джерело: PNZdrive

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація