Buick рассекретил новый «заряженный» Regal GS

Buick рассекретил новый «заряженный» Regal GS

18 липня 2017
0

Американская компания Buick опубликовала первые официальные фотографии «заряженной» модели Regal GS, которая будет предложена на рынке Поднебесной.

Напомним, обычная версия нового поколения Buick Regal для рынка США и КНР была официально представлена нынешней весной. По существу, автомобиль является перелицованной вариацией модели Opel Insignia нового поколения.

При этом стоит отметить, что в отличие от североамериканского и европейского рынка, китайские клиенты смогут приобрести новинку исключительно в кузове седан. Тогда, как в Европе и США автомобиль предложат в кузове лифтбек и универсал.

От обычной модели «заряженный» Buick Regal GS новой генерации отличается пересмотренной радиаторной решёткой, передним и задним бампером, а также наличием массивных литых колёсных дисков на 18 дюймов с шинами Continental.

Помимо этого, в оснащение высокопроизводительного автомобиля войдёт модернизированная тормозная система с красными суппортами и немного перенастроенное адаптивное шасси FlexRide. В задней части «горячей» модели должен также появиться аэродинамический спойлер.

Каких-либо официальных данных о техническом оснащении «заряженного» Buick Regal GS 2018 модельного года американская марка пока не предоставила. Также неизвестно, когда производитель планирует вывести автомобиль на китайский рынок.

По данным из разных источников, высокопроизводительный Buick Regal GS укомплектован двигателем 3.6 V6, с отдачей порядка 310 лошадиных сил. Однако другие источники уверяют, что китайская спецификация «заряженного» автомобиля получит 2,0-литровый турбодвигатель. В любом случае, в качестве трансмиссии выступит 9-ступенчатый «автомат».

Добавим, опубликованные фотографии нового «заряженного» Buick Regal GS нового поколения дают представления о том, как будет выглядеть «горячая» модель Opel Insignia OPC.

Джерело: livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація