Buick выводит на рынок новый компактвэн GL6

Buick выводит на рынок новый компактвэн GL6

18 жовтня 2017
0

На рынке Поднебесной стартуют официальные продажи нового компактвэна Buick GL6. Практичный MPV доступен по минимальной цене от 144 900 юаней ($22 000).

Новинка от бренда американского концерна General Motors внешне сильно похожа на «старшую» модель Buick GL8, которая дебютировала в прошлом году. В компании Buick GL6 описывают, как «семейный автомобиль, который сочетает в себе эстетику седана, функциональностью SUV и комфортом MPV».

Новая практичная модель Buick GL6 имеет посадочную формулу 2+2+2. Габаритные размеры автомобиля: длина — 4 692 мм, ширина — 1 794 мм, высота — 1 626 мм. Размер колесной базы — 2 796 мм. По предварительным данным, компактвэн построен на шасси Opel Zafira.

В Китае новая модель Buick GL6 доступна с 1,3-литровым бензиновым двигателем с наддувом, мощностью 156 (163) л.с. В качестве трансмиссии выступает 6-диапазонный «автомат». В компании подчёркивают, что автомобиль доступен в нескольких различных комплектациях.

В арсенале компактвэна Buick GL6 значится светодиодная оптика, система мониторинга «слепых» зон, система предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения, кожаный салон, передние и боковые подушки безопасности, и многое другое.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація