BYD F5 Suri успешно преодолел путь из Шанхая до Роттердама

11 листопада 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания BYD, один из самых быстроразвивающихся автопроизводителей Китая, 31 октября отметила успешное завершение автопробега в рамках проекта Brand New China. Это мероприятие было направлено на развенчивание мифов о низком качестве и ненадёжности китайской продукции.

Компания BYD выступила главным автомобильным спонсором проекта, предоставив свой инновационный седан BYD F5 для совершения грандиозного автопробега. Маршрут длиной 20 000 км пролегал через 11 стран, по историческому Великому шёлковому пути. Пилоты автомобиля – два датчанина, достаточно долгое время прожившие в Китае. Автопробег совпал с празднованием 35 годовщины установления статуса городов-побратимов между Шанхаем и Роттердамом. В связи с этим, на торжественном завершении пробега присутствовал вице-мэр Роттердама Маартен Штруйвенберг.

«Мы очень рады приветствовать наших земляков после долгого пути. Благодаря BYD и другим компаниям-спонсорам им удалось осуществить свою мечту о трансъевразийском автопробеге. Мы поддерживаем очень хорошие отношения с китайскими партнерами и инвесторами, им нравится вести у нас дела. Руководитель одной из международных китайских компаний как-то сказал мне – «у нас ушло два года на то, чтобы освоиться в Гамбурге, и лишь две недели, чтобы почувствовать себя в Роттердаме как дома», - отметил г-н Штруйвенберг.

Для компании BYD и её потенциальных клиентов в Европе проект Brand New China стал хорошей фактической базой для подтверждения надёжности и основных преимуществ китайской продукции, ведь ничто не является более убедительным, чем прозрачное и объективное полевое тестирование продукта в реальных условиях. Встречая путшественников, Исбранд Хо, управляющий директор BYD в Европе, сказал: «Я рад вас видеть здесь целыми и невредимыми. Ваше путешествие ярко демонстрирует надёжность и качество продукции BYD. Инновационный седан BYD F5 Suri является представителем нового поколения автомобилей BYD, благодаря которым BYD Auto получит известность как высококачествественная и прогрессивная автомобильная компания».

Сами пилоты отзывались об автомобиле лишь положительно, отметив эффективный 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 152 л.с., который позволил комфортно себя чувствовать на шоссе и совершать необходимые манёвры. По их словам, на протяжении всего путешествия автомобиль показал чрезвычайно высокий уровень надёжности: за 20 000 км пути не возникло ни одной поломки и технической остановки, даже когда автомобиль использовался в не совсем привычных для седана условиях среднего бездорожья – несмотря ни на что, автомобиль просто продолжал ехать. «Мы проехали из одного конца света в другой, даже не заглянув под капот», - говорит Роджер, один из пилотов. Действительно, за всё время путешествия проводилась лишь плановая замена моторного масла при достижении сервисного интервала, а также оценка технического состояния авто на сервисных станциях в Казахстане и Иране, где есть официальные представительства бренда BYD.

В своем путешествии пилоты автомобиля использовали только продукцию китайских брендов – телефоны, ноутбуки, палатки, солнцезащитные очки и даже одежду и нижнее белье. Это было одной из ключевых целей пробега – показать новое лицо Китая и новый уровень качества продукции китайских брендов. И путешественники с гордостью подтверждают, что весь задействованный в пробеге инвентарь показал себя просто безупречно.

BYD в Украине BYD в Украине

Корпорация BYD была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на IT-технологиях, автомобилях и альтернативных видах энергии.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація