BYD проводит серию выездных тест-драйвов

23 грудня 2013
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

На протяжении ноября 2013 – февраля 2014 года жители 10 городов Харьковской области получат возможность ознакомиться с самыми популярными моделями активно развивающегося в Украине автомобильного бренда BYD в рамках программы выездных тест-драйвов.

Поскольку не у всех жителей городов областного значения и районных центров, заинтересованных в покупке собственного авто, есть время и возможность ехать в другой город лишь для того, чтобы пройти тест-драйв, харьковский дилер BYD «Автотрейдинг-Харьков», совместно с официальным импортером бренда в Украине «Автомотив Юроп Корпорейшн», приняли решение провести серию выездных тест-драйвов в крупных городах области. Теперь каждый интересующийся может без лишних усилий и затрат на дорогу опробовать на практике понравившуюся ему модель BYD в своем городе. Для тест-драйва представлены две самые популярные модели: семейный седан F3 и полноразмерный кроссовер S6. Каждые выходные, начиная с 23-24 ноября, эти автомобили появляются на центральных улицах крупных городов области.

На данный момент представители дилерского центра BYD «Автотрейдинг-Харьков» уже посетили города Лозовая, Изюм, Красноград и Балаклея. Завтра и послезавтра, 21-22 декабря, команда дилерского центра посетит Купянск (территория парковки супермаркета «АТБ»: пл. Ленина, 39, с 9:00 до 16:00).

В качестве локаций для тест-драйва были выбраны площадки парковок крупных ТРЦ (места проведения в каждом отдельном случае будут уточняться в афишах и анонсами на сайте), что позволит посетителям объединить данное мероприятие с семейным походом по магазинам.

Ниже приведен график тест-драйвов на ближайшее время:

  • Купянск – 21-22 декабря 2013 г.
  • Змиев – 11-12 января 2014 г.
  • Первомайский – 18-19 января 2014 г.
  • Волчанск – 25-26 января 2014 г.
  • Богодухов – 01-02 февраля 2014 г.
  • Мерефа – 08-09 февраля 2014 г.

Отличительной чертой автомобилей BYD является использование прогрессивных экономичных силовых агрегатов и трансмиссий (новейшие модели комплектуются турбированными двигателями и трансмиссиями с двойным сцеплением), а также наличие инновационных средств повышения комфорта, доступных ранее только в автомобилях классом выше: камеры бокового и заднего вида, мультимедийные системы с сенсорным экраном, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль и т.д.. Цены на автомобили стартуют от 69 990 грн за городской компакт F0, от 89 990 грн за популярный семейный седан F3, а кроссовер S6 можно приобрести по цене от 159 990 грн.

Компании «Автотрейдинг-Харьков» и «Автомотив Юроп Корпорейшн» с радостью приглашают всех желающих опробовать автомобили марки BYD в действии, а также всех тех, кто мечтает о собственном авто.

BYD в Украине BYD в Украине

Корпорация BYD была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на IT-технологиях, автомобилях и альтернативных видах энергии.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація