BYD расширяет дилерскую сеть в столичном регионе

04 лютого 2015
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный импортёр автомобилей BYD в Украине, продолжает расширять столичную дилерскую сеть.

В Голосеевском районе города Киева с конца января открыт официальный дилерский центр «Авто Метрополис», четвёртый салон бренда BYD в столичном регионе. Действующие салоны расположены во всех стратегически важных частях города, покрывая всю территорию Киева и основные выезды – есть салон на Вышгородском направлении (в районе метро «Героев Днепра»), на выезде в сторону Борисполя, на Троещине, а теперь – и на Одесском направлении.

Таким образом, посещение салона, который расположился на пропекте Голосеевском, 15, будет наиболее удобно для жителей центральной и южной части Киева. Кроме того, поскольку салон находится менее чем в 200 метрах от станции метро «Демеевская», добраться до него можно подземкой фактически из любой точки Киева в пределах 40 минут.

В салоне «Авто Метрополис» представлены все основные модели бренда BYD – семейный седан F3, его рестайлинговая версия NewF3, а также полноразмерный кроссовер S6. В ближайшее время модельный ряд пополнит абсолютная новинка компании – ситикар BYDF0 с автоматической коробкой передач, первая партия которых уже на пути в Украину. Сервисный центр «Авто Метрополис» находится по адресу ул. Семьи Сосниных, 3, и предоставляет современные услуги по гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей.

Для посетителей предлагаются лучшие кредитные условия, лизинговые предложения, страхование, профессиональные консультации, сервисные и другие сопутствующие услуги, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров, тест-драйвы. Весь модельный ряд BYD доступен в кредит на специальных условиях кредитования от «Кредобанк». Кроме того, на модели F3, NewF3 и S6 предлагается установка официального итальянского ГБО IV-го поколения, которое позволит сохранить гарантию на автомобиль и сэкономить до 50% на стоимости топлива. Напомним также, что до 15 февраля действуют особые условия на установку систем ГБО для всех владельцев BYD – скидки достигают 17%.

Открытие новых салонов BYD в крупных городах направлено на укрепление рыночных позиций бренда, поскольку основные его продажи приходились на восточные регионы, которые охвачены боевыми действиями. Кроме того, увеличение количества салонов позволит предоставить клиентам более удобный доступ к ним, а также более удобное сервисное обслуживание, поскольку сеть СТО формируется на базе дилерских центров. Деятельность бренда BYD в Украине направлена на предоставление безопасных, надёжных и доступных автомобилей для всех, кому они необходимы.

Приглашаем Вас посетить новый салон и подобрать автомобиль, который наиболее соответствует вашим требованиям. Цены на автомобили стартуют от 149 990 грн за городской компакт F0, от 159 990 грн за популярный семейный седан F3, а кроссовер S6 можно приобрести по цене от 319 990 грн. С полным списком салонов и подробной контактной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте BYD.

BYD в Украине BYD в Украине

Корпорация BYD была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на IT-технологиях, автомобилях и альтернативных видах энергии.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

soteach  

Китайці ідуть ва-банк

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Dim_ON  

Сколько помню, салон мазды был на этом месте. КитайцЫ наступают

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація