BYD зафиксировал цены на уровне 12,5 грн./дол. на весь модельный ряд

15 жовтня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный импортер BYD в Украине, объявила о фиксации цен на все автомобили бренда на уровне, эквивалентном курсу 12,5 гривны за доллар.

В моменты экономической и политической нестабильности очень важно обрести точку опоры и уверенность в том, что вокруг ещё остались вещи, на которые можно положиться. Понимая это, компания «Автомотив Юроп Корпорейшн» решила привнести свой вклад в формирование стабильности в повседневной жизни своих покупателей, предлагая все представленные на украинском рынке модели BYD по единому фиксированному курсу – 12,5 грн./дол.

Таким образом, минимальная цена на городской автомобиль BYD F0 составляет 107 990 грн. За эти деньги вы получите компактный и чрезвычайно экономичный (что немаловажно при нынешних ценниках на топливо) автомобиль, который станет Вашим надёжным помощником на каждый день. С этим маневренным ситикаром Вы забудете про долгие поиски свободного места на парковке. И, конечно же, в нем присутствуют все необходимые (и даже немного больше) элементы комфорта: ГУР, кондиционер, электростеклоподъемники, аудиосистема, а также система бесключевого доступа и запуск двигателя с кнопки – редкость для автомобилей подобного класса.

Настоящим подарком всем, кто ищет надёжный, экономичный и доступный семейный автомобиль, станет BYD F3. Предлагая его по цене от 125 000 грн, компании «Автомотив Юроп Корпорейшн» удалось сохранить его в ценовой нише «до $10 000», которая наиболее востребована среди покупателей. Приобретая BYD F3, будущий владелец получает все современные средства обеспечения комфорта и безопасности, дисковые тормоза всех колёс, ГУР, кондиционер, аудиосистему – и всё это уже в базовой комплектации! F3 – это автомобиль, который отработает каждую вложенную в его приобретение копейку, а покупка не навредит семейному бюджету.

Искателей эстетики и совершенства форм порадует цена на седан New F3 – от 151 990 грн. Вобрав в себя все позитивные черты предшественника F3, он обзавёлся чрезвычайно привлекательным внешним видом и строгим современным интерьером. Этот автомобиль подойдёт как для молодых и энергичных, так и для деловых людей – дизайнеры BYD достигли высочайшей ступени универсальности. Кроме стандартного набора из ГУР, кондиционера, 2 подушек безопасности, легкосплавных дисков, системы бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки и аудиосистемы он также имеет подогрев зеркал и подогрев передних сидений – столь необходимая адаптация к нашим погодным условиям, учитывая приближение зимы.

Хорошо себя зарекомендовавший уже не в одном путешествии и испытании кроссовер S6 теперь доступен по цене от 239 990 грн. Настоящий неудержимый дух приключений несёт в себе этот автомобиль, ведь всё в нём как будто создано для путешествий: сверхвместительное багажное отделение объёмом от 1084 до 2400 литров (со сложенными задними сидениями), просторный и комфортный кожаный салон с премиальной отделкой, а также мощные и экономичные силовые агрегаты.

Также напомним, что все вышеперечисленные автомобили непривередливы к топливу – рекомендованным для них является бензин с октановым числом от А-92. А на F3, New F3 и S6 доступна установка официального итальянского ГБО, сертифицированного производителем. Таким образом, гарантия на автомобиль сохраняется, а экономия на цене топлива достигает рекордных 50%. Подробнее об особенностях устанавливаемого ГБО можно узнать из соответствующего раздела на официальном сайте.

BYD в Украине BYD в Украине

Корпорация BYD была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на IT-технологиях, автомобилях и альтернативных видах энергии.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація