Бюджетные автомобили: Daewoo готовит кроссовер и минивэн

22 вересня 2014
11

Компания Uz-Daewoo планирует заменить модель Nexia автомобилем «нового поколения». Появление новой модели запланировано на середину 2016 года. Об этом сказано в официальном сообщении производителя.

О том, какой именно автомобиль придет на смену существующей Daewoo Nexia, не сообщается. Напомним, в настоящее время Nexia предлагается с 1,5-литровым (80 л.с.) и 1,6-литровым (109 л.с.) двигателями и 5-ступенчатой механикой по цене от 289 000 рублей.

Кроме того, по планам Uz-Daewoo в 2016 году произойдет фейслифтинг Daewoo Gentra, который затронет внешность автомобиля и элементы салона. Также в ближайшие 3 года линейка производителя пополнится минивэном, а также хэтчбеком класса «В». После 2018 года в планах компании Uz-Daewoo выпустить на рынок бюджетный кроссовер. Какие-либо технические подробности этих автомобилей также не приводятся.

Джерело: Авто@Mail.Ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Jestik  

"фейслифтинг Daewoo Gentra" опять? машина 10 лет на конвеере если не больше)

+5-2ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

Бюджетный кросовер наверное Матиз пластиком черным обвешают и назовут МАТИЗ Х но хотябы хоть что то обявляют или готовят, наш он производитель завонялся

+7ВІДПОВІСТИ  
Shep  

блин дайте хоть какой-то набросок поржать

+4-3ВІДПОВІСТИ  
masikk82  

эти хоть фейстлифт делают

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Я так понимаю: Деу Такума и Деу Треккер появятся

+5ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

Вполне может быть

+1ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

Ладно, москали - окупанты, узбеки-то вам чем не угодили? Работают люди, продукцию производят, она находит покупателя в конкурентной среде. Что не так? Уж лучше бюджетник из старой нормальной машины, чем бюджетник, который задумывался бюджетником.

+5-5ВІДПОВІСТИ  
Artos  

Согласен. Уж лучше что-то "морально устаревшее"( Лансер 9), чем что-то дико бюджетное в модной современной упаковке, типа Елисея

-6ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

В смысле из старой нормальной машины это ты про кадет?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Узбеки кроссовер? ха,ха.

+3-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація