Бывший одесский гаишник, уволенный за телячью мову, стал менеджером

02 лютого 2011
3

Скандально известный одесский экс-инспектор ГАИ Александр Швец нашел новую работу.

Об этом сообщило издание Сегодня, ссылаясь на депутата горсовета, лидера партии Родина Игоря Маркова, который ранее обещал трудоустроить уволенного из милиции одессита за недавний скандал.

"Александр оформляет документы. Я предложил ему несколько вариантов. Должность его устроила, - сказал Марков. - Он будет работать в одной из коммерческих структур. Не охранником, не водителем, а менеджером. Парень он нормальный, а тогда его спровоцировали".

По словам самого Швеца, ему предложили вполне конкурентоспособную зарплату (в ГАИ он получал около 1500 гривен). Также он отметил, что все еще размышляет, подавать ли в суд на своих "обидчиков".

Как сообщалось, ранее в интервью газете Сегодня Швец рассказал о подробностях своего скандального дежурства, а также заявил, что намерен добиваться восстановления в должности. Водителя, после общения с которым его уволили он назвал провокатором.

Напомним, на прошлой неделе в интернете появилась видеозапись разговора одесского инспектора ГАИ Швеца с водителем остановленного им автомобиля, в ходе которого инспектор отказался разговаривать на украинском языке.

Обговорення новини

12  

На ферму его, так как привык доить и заодно "телячью мову" познает, ведь он судя по харе способный.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

"в ГАИ он получал около 1500 гривен" Дааааааааааа...

ВІДПОВІСТИ  
Валентин  

Ну да, все верно 1500 ставка + 250-500 грн в сутки премии)) ну и свежий воздух. Теленок думает что у менеджера тоже все именно так, только формы и жезла нет.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація