Бывший сотрудник МВД рассказал, куда делись разбитые полицейские «Приусы»

Бывший сотрудник МВД рассказал, куда делись разбитые полицейские «Приусы»

20 лютого 2018
0

Бывший заместитель начальника главного следственного управления МВД Григорий Мамка в недавнем интервью сообщил, что разбитые служебные автомобили полиции «Приусы» в настоящее время находятся в автохозяйствах, и вопросы со страховыми компаниями относительно выделения средств на их ремонт до сих пор не решены.

Бывший чиновник заявил, что в настоящее время идут судебные иски со страховыми компаниями, в которых разбитые полицейские автомобили были застрахованы. Страховики в большинстве случаев отказываются выплачивать страховки, утверждая, что повреждения автомобилей не подпадают под определение «страховой случай».

Относительно судьбы старых полицейских «бобиков» и «уазиков» Григорий Мамка заявил, что старые транспортные средства были списаны и все вопросы относительно их судьбы следует задавать ликвидационной комиссии.

Бывший чиновник считает, что для улучшения работы патрульной службы необходимо ввести видеофиксацию, внести соответствующие изменения с Уголовный кодекс, а также принять закон об оружии.

Джерело: АвтоТема

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація