Cadillac Escalade - исключительно американские ценности

Cadillac Escalade - исключительно американские ценности

06 лютого 2020
1

Да, он настолько огромен, что где-то в дворах может застрять навечно. Да, к салону этого внедорожника куча претензий. Да, официально Кадиллак в Украине не продается. Но… какая разница...

V-образная «восьмерка» 6.2, выдающая 425 «лошадей», уверенно разгоняет этот трехтонный рамный автомобиль до первых 100 км/ч всего за 6.2 с. Даже на дисках 22-го размера он относительно комфортен, а с точки зрения управляемости Эскалейд лучше, чем Toyota Land Cruiser 200. У этого внедорожника (зачем-то) даже пониженный ряд есть! На случай, если у владельца случится помутнение разума, и он захочет заняться серьезными вылазками по бездору на этом танке.

Кроме классического рассказа о том, как внедорожник едет по асфальту и за его пределами, а также о том, что чувствуют водитель и пассажиры этого автомобиля, вы узнаете кое-что еще. Например, о справедливых и надуманных стереотипах по поводу владения Эскалейдом. Об истории появления внедорожника, а также о совсем недавно презентованном новом его поколении. О том, как удалось привезти такой грузовик-внедорожник в Украину прямо с Гавайских островов. Ну, и еще о возможности выжать из этого двигателя 600 лошадей. На случай, если мизерных 425-ти вам уже мало.

Подробнее в нашем обзоре. Приятного просмотра!

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Shep  

Спасибо, тест интересный, машина нет

+2-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація