Cadillac представит обновленный CT6 в январе 2018 года

Cadillac представит обновленный CT6 в январе 2018 года

09 жовтня 2017
0

Компания Cadillac вывела на завершающие дорожные испытания обновленный седан CT6. Шпионские фотографии тестового прототипа рестайлингового флагмана американской марки опубликовало издание Motor1. По данным издания, официальная премьера автомобиля состоится в январе 2018 г. на автосалоне в Детройте.

Судя по шпионским снимкам, обновленный Cadillac CT6 позаимствует некоторые стилистические элементы у концепт-кара Escala, который был представлен в августе 2016 года. Рестайлинговый седан получит более широкую решетку радиатора, новую оптику, другие бамперы и спортивную выхлопную систему с двумя патрубками.

Моторную гамму новинка, скорее всего, позаимствует у предыдущей версии CT6. Кроме этого, у автомобиля могут появится «заряженные» модификации — CT6 V-Sport и CT6-V. Первую хотят оснастить модернизированным трехлитровым твин-турбо агрегатом V6, а второй может получить восьмицилиндровый мотор объемом 4,2 литра с двумя турбинами. По другой версии, CT6-V оснастят 6,2-литровым агрегатом от Chevrolet Corvette.

На данный момент Cadillac CT6 предлагается с двухлитровой «турбочетверкой» мощностью 265 л.с, а также с 3,6-литровым атмосферником, выдающим 335 сил. Топовый агрегат — трехлитровая твин-турбо «шестерка», развивающая 404 лошадиные силы.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація