Цены на автомобили ЗАЗ от 91 000 грн.

24 жовтня 2014
6
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Автомобили ЗАЗ все также доступны и желанны для большинства украинских автолюбителей, выбирающих себе первый автомобиль.

В чем же секрет популярности моделей осенью 2014 года?

Возможно, секрет - в проверенной годами простоте эксплуатации автомобиля, а возможно, - в лояльном ценовом позиционировании - сейчас прайс на автомобиль ЗАЗ стартует всего от 91 000 грн.

ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Vida – тройка моделей, которые составляют основу продаж бренда, а большая часть продаж приходится на ЗАЗ Sens. Наиболее востребованной модификацией в линейке ZAZ Sens является седан 1,3 с механической трансмиссией. За 9 месяцев 2014 года свой выбор в пользу этого автомобиля сделали более 2,5 тыс. украинцев. В качестве главных конкурентных преимуществ ZAZ Sens потребители называют надежность ходовой, двигателя и трансмиссии, а также простоту в техническом обслуживании. И вполне заслуженно, по итогам 2013 года, модель ЗАЗ Sens впервые в своей истории получила награду за победу в номинации «Абсолютный лидер продаж».

Какой автомобиль бы Вы не искали – на механике или «автомате», в кузове седан или хетчбек, для бизнеса или семьи - менеджеры салона АВТО ГРУП помогут найти Вам авто, максимально полно отвечающее Вашим запросам и финансовым возможностям. А если не достаточно собственных средств на приобретение автомобиля, можно воспользоваться заемными: действуют выгодные кредитные предложения от банков-партнеров. Так, владея всего лишь 30% необходимой на покупку автомобиля суммой, можно стать обладателем приглянувшегося автомобиля.

Ждем новых владельцев автомобилей ЗАЗ в салонах по всей стране.

ЗАЗ - автомобили для жизни!

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Sergiy Dickhtjar  

В Україні є свої "Жигулі"... Хоча по якості вони вище, та й сучасніші все-таки...

+7-6ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

ЗАЗ - автомобили XX века! Всё те же - 20 лет спустя!

+7-5ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Не ну, если честно, VIDA еще куда не шло, но все остальное отстало от мировой авто индустрии. Пока не пройдут выборы, и пока руководство не продаст завод толку не будет.

+2-8ВІДПОВІСТИ  
Shep  

общался неадвно с человеком который купил ланос в том году, за год у машины туча поломок, проблемы с двиглом, потекли стоики и тд. ,а все потому что там сейчас половина запчастей китайских , половина украинских, а стереотип надежности зарабатывался корескими, немецкими и польскими комплектующими... поэтому ЗАЗ сейчас и в заднице, потому что бизнес план был основан на "ланос надежен", а в реальности он уже года 3 не работает... любой вникнувший в суть вопроса покупатель, купит или б/у ланос до 2008гв или будет копить на что-то дороже

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

О, началось ... Что, снова появились деньги на рекламу, а то что-то долговато не было слышно об этом "чуде" ...

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Суперцены не спасли...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація