Цены на BYD зафиксированы по антикризисному курсу – 14,0 грн/дол.

21 листопада 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный импортер автомобилей BYD в Украине, заявила о фиксации цен на модельный ряд по антикризисновму курсу 14,0 грн за доллар. Таким образом, несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию, компания старается придерживаться философии доступного и качественного автомобиля для каждого, кто в нём нуждается.

Согласно фиксированному курсу, бестселлер компании – семейный седан C-high класса F3 – всё ещё входит в ценовую категорию доступных автомобилей «до $10 000». За эту сумму будущий владелец получит все современные средства обеспечения комфорта и безопасности, дисковые тормоза всех колёс, ГУР, кондиционер, аудиосистему – всё это доступно уже в базовой комплектации. Кроме того, автомобиль располагает вместительным багажником, просторным салоном и крепкой ходовой, а его надёжность проверена временем и украинскими дорогами, по которым F3 колесят уже более семи лет, принося лишь приятные впечатления своим владельцам.

К тому же, BYD предлагает покупателям удобную кредитную программу, благодаря которой стать обладателем автомобиля можно имея лишь 10% процентов от полной стоимости авто. А отсутствие необходимости накопления полной суммы защитит ваши сбережения от инфляции и курсовых скачков, ведь покупка будет оформлена по существующим в день составления договора ценам. Таким образом, стать владельцем BYDF3 можно имея всего 14 000 грн первоначального взноса (плюс 1820 грн единоразовой комиссии), а размер ежедневных выплат составит всего от 82,90 грн/день (при кредитовании сроком на 8 лет). Одним словом, покупка BYDF3 – прекрасный выбор для инвестиции в период, когда лучший способ сохранения денег – вложение их в материальные ценности.

Городской автомобиль BYD F0 предлагается по цене от 125 990 грн. Юркий и экономичный автомобиль, наделённый инновационной функциональностью, современными системами безопасности и ярким внешним видом, BYD F0 – лучший выбор для города. А специальное кредитное предложение делает его отличным вариантом для первого автомобиля. Купить F0 в кредит можно имея всего 12 599 грн для внесения залога (плюс единоразовая комиссия 1637,87 грн). При максимальном сроке кредитования ежемесячный платёж составит 2237 грн, или, в среднем – всего 74,90 грн/день!

Стать обладателем полноразмерного кроссовера BYDS6 согласно новому курсу можно за 279 990 грн. Этот автомобиль доказал на практике свою надёжность и комфортабельность во многих многокилометровых экспедициях и дальних путешествиях. Самый длинный среди конкурентов кузов обеспечивает рекордный объём багажного отделения – 1084 л (при сложенных задних сидениях – 2400 л), и позволяет с комфортом разместиться в салоне как передним, так и задним пассажирам, не стесняя их движений. Данная модель обладает всеми инновационными технологиями от BYD: системой бесключевого доступа, запуском двигателя с кнопки, камерами заднего и бокового обзора, мультимедийной системой с сенсорным экраном и 5.1-канальной аудиосистемой, GPS-навигацией, а также ставшими уже стандартными ГУР, полным электропакетом, системами ABS+EBD, подушками безопасности и кожаным салоном. Приобрести BYDS6 в кредит можно имея 27 999 грн первоначального взноса (плюс единоразовая комиссия 3 377 грн), а ежемесячный платёж составит от 4795,6 грн или, в среднем – 159,9 грн/день.

Кроме того, напоминаем, что автомобили F3, New F3 и S6 теперь доступны с официальным итальянским ГБО IV поколения. Это позволит сэкономить до 50% на стоимости горючего, а также снизит количество вредных выбросов в атмосферу до 80%. Гарантия на автомобили и системы ГБО составляет 3 года, а обслуживание газобалонных систем производится по всей дилерской сети BYD. Подробнее узнать о комплектациях, системах ГБО и кредитных условиях вы сможете в соостветствующих разделах сайта.

Также напомним, что все вышеперечисленные автомобили непривередливы к топливу – рекомендованным для них является бензин с октановым числом от А-92. А на F3, New F3 и S6 доступна установка официального итальянского ГБО, сертифицированного производителем. Таким образом, гарантия на автомобиль сохраняется, а экономия на цене топлива достигает рекордных 50%. Подробнее об особенностях устанавливаемого ГБО можно узнать из соответствующего раздела на официальном сайте.

BYD в Украине BYD в Украине

Корпорация BYD была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на IT-технологиях, автомобилях и альтернативных видах энергии.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація