Chery E5 по привлекательной стоимости: 278 000 грн.!

12 лютого 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Сегодня выгоднее: привлекательная стоимость флагманской модели - Chery E5 в официальном дилерском центре на Люстдорфской, 55!

Автомобиль Chery E5 с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра, с 5-ступенчатой механической коробкой передач в комплектации Comfort доступен по цене 278 000 грн.

Chery E5 – переднеприводный седан С-класса, с дизайном экстерьера, выполненным в корпоративном стиле марки Chery. Модель поставляется с экономичным двигателем ACTECO, соответствующим стандарту Евро-4, мощностью 109 л.с., и с крутящим моментом в 140 Нм.

Дизайн модели – строгая и элегантная европейская классика: современные очертания радиаторной решетки, солидная форма фар головного света, совершенная оптика задних фонарей. Внешняя привлекательность в сочетании с комфортным интерьером и доступной ценой делают модель желанной покупкой.

Среди важных опций автомобиля - системы активной и пассивной безопасности - ABS + EBD, благодаря чему Chery E5 получил лучшую оценку на краш-тестах, проводимых С-NCAP среди азиатских автопроизводителей.

Электропривод, подогрев зеркал, кондиционер, сделают эксплуатацию автомобиля максимально комфортной в зимний период. А гарантия на 5 лет либо 120 000 км. пробега подтверждают его надежные эксплуатационные характеристики.

* Предложение действует в официальном дилерском центре Chery в Одессе ООО "АВТО ГРУПП" с 12.02.2015 г. На автомобили Chery E5 2014 года производства. Детали уточняйте у консультантов. Цены с НДС по состоянию на 12.02.2015. Продавец имеет право без предварительного согласования изменить цены на автомобили. Количество автомобилей ограничено.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація