Четвёртое поколение Suzuki Swift заметили на дорогах Германии

26 липня 2016
1

В марте этого года в сети появилось несколько официальных изображений нового Suzuki Swift. Ещё через пару недель появились его первые шпионские снимки на дорогах общего пользования. Теперь же маскировка автомобиля значительно уменьшилась, что дало возможность чётко рассмотреть его силуэт. Как и в Renault Clio четвёртого поколения, ручки дверей спрятаны в задней стойке.

Интерьер хэтчбека выглядит довольно простым и в то же время функциональным. На центральной консоли расположен сенсорный дисплей мультимедийной системы. Приборная панель осталась аналоговой с небольшим ЖК-дисплей по центру.

По некоторым сведениям, новый Suzuki Swift будет чуть короче и немного шире текущей модели. В движение его будут приводить атмосферный 1,2-литровый бензиновый двигатель мощностью 90 л.с.. Спортивная версия, что на фото ниже, будет укомплектована  турбированным 1,4-литровым двигателем мощностью 140 л.с. Также производитель обещает обеспечить новому Swift лучший в своем классе расход топлива.

Подробная информация о новом хэтчбеке будет предоставлена через два месяца - на пресс-конференции Suzuki в рамках Парижского автосалона.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua
Фото: Motor1

Обговорення новини

Арт Фалеевский  

Еще одна уродская машина! При чем...с каждым новым обновлением Свифт становится все хуже и хуже внешне! Боятся оторваться от устоявшегося дизайна, результатом чего становится полный тупик в его дальнейшем внешнем совершенствовании!

-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація