Четырёхдверный электрический суперкар Elextra показали на новых фото

Четырёхдверный электрический суперкар Elextra показали на новых фото

24 березня 2017
0

Швейцарский производитель Classic Factory, обещавший публично представить в Женеве своё новое творение – электрический 4-дверный четырёхместный суперкар Elextra, но почему изменивший своим планам, опубликовал новые изображения таинственного автомобиля.

Напомним, в преддверии старта выставки автомобильной промышленности компания официально анонсировала презентацию новинки, и показала её на интригующем фото. Однако до автосалона инновационная новинка так и не добралась. Хотя, справедливости ради, скажем, что фирма базируется недалеко от Женевы. Однако буквально накануне в сети появились новые изображения электрокара.

Распространив дополнительные снимки машины, компания до сих пор держит в секрете всю информацию об автомобиле. На текущий момент известно то же, что и около месяца назад. Электрокар, имеющий четыре двери и четыре места, согласно данным фирмы, может ускоряться с места до первой сотни за 2,3 секунды. Машина с электрической силовой установкой укомплектована полным приводом, а её тираж составит порядка ста экземпляров. На этом – всё!

Добавим, по неофициальным данным наших европейских коллег, электрический Elextra всё-таки будет показан широкой публике в ближайшее время. Местом дебюта модели, вероятнее всего, станет Шанхайская выставка. Однако, опять, никакой официальной информации от производителя не поступало.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація